今天小编给大家分享的是邵阳9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
邵阳9路公交车路线,运营时间:火车站--湘窖酒业06:30-21:30,参考票价:普通车1元
本文邵阳9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
9路(火车站—湘窖酒业) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 敏州路口 |
3 | 青城国际 |
4 | 市地税局 |
5 | 翠园 |
6 | 市党校 |
7 | 华海电脑城 |
8 | 邵水桥(下) |
9 | 证券公司 |
10 | 百货公司 |
11 | 青龙桥(南) |
12 | 邮政局 |
13 | 市政府 |
14 | 水府庙 |
15 | 资江一桥(下) |
16 | 洛阳洞 |
17 | 资江一桥(东) |
18 | 资江一桥(西) |
19 | 观音庵 |
20 | 十五中 |
21 | 市人民检察院 |
22 | 北塔区法院 |
23 | 广厦名都 |
24 | 蔡锷广场 |
25 | 市国税局 |
26 | 高撑小学 |
27 | 枫江 |
28 | 石头寨 |
29 | 湘窖酒业 |
9路(湘窖酒业—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 湘窖酒业 |
2 | 石头寨 |
3 | 枫江 |
4 | 高撑小学 |
5 | 市国税局 |
6 | 蔡锷广场 |
7 | 广厦名都 |
8 | 北塔区法院 |
9 | 市人民检察院 |
10 | 十五中 |
11 | 观音庵 |
12 | 资江一桥(西) |
13 | 资江一桥(东) |
14 | 洛阳洞 |
15 | 资江一桥(下) |
16 | 水府庙 |
17 | 市政府 |
18 | 邮政局 |
19 | 青龙桥(南) |
20 | 百货公司 |
21 | 证券公司 |
22 | 邵水桥(下) |
23 | 华海电脑城 |
24 | 市党校 |
25 | 翠园 |
26 | 市地税局 |
27 | 青城国际 |
28 | 敏州路口 |
29 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!