今天小编给大家分享的是郴州850路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郴州850路公交车路线,运营时间:郴州天龙站 09:00—15:30|大山口村 07:30—16:30,参考票价:单一票价:2元,市内IC卡通用(老年卡不使用) 郴州公交网
本文郴州850路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
850路(郴州天龙车站—大山口村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 郴州天龙车站 |
2 | 石盖塘 |
3 | 陈家湾 |
4 | 良田 |
5 | 扶塘村 |
6 | 龙君岭 |
7 | 大山口村 |
850路(大山口村—郴州天龙车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大山口村 |
2 | 龙君岭 |
3 | 扶塘村 |
4 | 良田 |
5 | 陈家湾 |
6 | 石盖塘 |
7 | 郴州天龙车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!