今天小编给大家分享的是湘西2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
湘西2路公交车路线,运营时间:青山湾|曙光村,参考票价:暂无
本文湘西2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2路(曙光村—青山湾) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 曙光村 |
2 | 马坳村 |
3 | 狮子庵 |
4 | 州委党校 |
5 | 湘运物资公司 |
6 | 桐油坪加油站 |
7 | 电力桥 |
8 | 火车桥三路口 |
9 | 三小 |
10 | 州政协 |
11 | 商业城 |
12 | 电力宾馆 |
13 | 红旗门路口 |
14 | 机床厂 |
15 | 州制药厂 |
16 | 老吉大 |
17 | 州栲胶厂 |
18 | 啤酒厂 |
19 | 纸厂 |
20 | 州外贸化工厂 |
21 | 青山湾 |
2路(青山湾—曙光村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青山湾 |
2 | 州外贸化工厂 |
3 | 纸厂 |
4 | 啤酒厂 |
5 | 州栲胶厂 |
6 | 老吉大 |
7 | 州制药厂 |
8 | 机床厂 |
9 | 红旗门路口 |
10 | 电力宾馆 |
11 | 商业城 |
12 | 州政协 |
13 | 三小 |
14 | 火车桥三路口 |
15 | 电力桥 |
16 | 桐油坪加油站 |
17 | 湘运物资公司 |
18 | 州委党校 |
19 | 狮子庵 |
20 | 马坳村 |
21 | 曙光村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!