松原58路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 13:12:18
今天小编给大家分享的是松原58路的站点线路图及运营时间和票价信息。
松原58路公交车路线,运营时间:团结小区5:50-18:00|宁江客运站5:50-18:00,参考票价:1元
本文松原58路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
58路(团结小区—宁江客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 团结小区 |
2 | 红烛社区 |
3 | 油田实验小学 |
4 | 春江花园 |
5 | 松江小区 |
6 | 康庭雅苑 |
7 | 惠康口腔门诊 |
8 | 儿童公园[团结街] |
9 | 江滨公园 |
10 | 世纪星商务宾馆 |
11 | 宁江区税务局 |
12 | 博润一品江城[滨江东路] |
13 | 市电视台 |
14 | 扶余广场 |
15 | 宁江湾小区 |
16 | 亚泰澜熙公馆 |
17 | 第五中学[扶余大路] |
18 | 翰林苑小区 |
19 | 五洲尚城 |
20 | 新福路 |
21 | 宁江客运站 |
58路(宁江客运站—团结小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宁江客运站 |
2 | 新福路 |
3 | 五洲尚城 |
4 | 翰林苑小区 |
5 | 第五中学[扶余大路] |
6 | 亚泰澜熙公馆 |
7 | 宁江湾小区 |
8 | 扶余广场 |
9 | 市电视台 |
10 | 博润一品江城[滨江东路] |
11 | 宁江区税务局 |
12 | 世纪星商务宾馆 |
13 | 江滨公园 |
14 | 儿童公园[团结街] |
15 | 丽江尚都 |
16 | 康庭雅苑 |
17 | 松江小区 |
18 | 春江花园 |
19 | 油田实验小学 |
20 | 红烛社区 |
21 | 团结小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林松原市相关文章
-
- 松原公交线路查询 松原公交车运营时间 松原公交时刻表
- 360阅读2023-10-24
-
- 松原1路公交车路线图 松原1路公交车站点查询(客运总站到公交调度中心)
- 396阅读2023-10-24
-
- 松原1路公交车路线图 松原1路公交车站点查询(公交调度中心到客运总站火车站)
- 103阅读2023-10-24
-
- 松原扶余1路公交车路线图 松原扶余1路公交车站点查询(高铁站到新城局中学)
- 413阅读2023-10-24
-
- 松原扶余1路公交车路线图 松原扶余1路公交车站点查询(新城局中学到高铁站)
- 276阅读2023-10-24
-
- 松原270路公交车路线图 松原270路公交车站点查询(幸福街到春城大街)
- 218阅读2023-10-24
-
- 吉林省松原市长岭县十四号种畜场行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-12
-
- 松原有什么历史名人 松原的名人和明星一览表
- 312阅读2023-11-04
-
- 松原6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-23
-
- 吉林省松原市宁江区建设街道行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-12
-
- 吉林省松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县八郎镇行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-12
-
- 吉林省松原市码头电话号码
- 307阅读2023-05-11
-
- 松原2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-23
-
- 松原扶余22路公交车路线图 松原扶余22路公交车站点查询(客运站到五家站)
- 484阅读2023-10-24
-
- 松原市长岭县邮编 松原市长岭县邮政编码大全
- 387阅读2023-08-06
-
- 吉林省松原市乾安县人民政府和乾安县乾安公园等主要部门联系电话和地址
- 212阅读2023-07-06
-
- 松原3路公交车路线图 松原3路公交车站点查询(八家子村到宁江区政务服务中心)
- 334阅读2023-10-24
-
- 松原是几线城市 2022最新松原城市分级
- 505阅读2022-07-18
-
- 2021年松原市GDP是多少 松原市2021年GDP及产业数据
- 189阅读2023-04-14
-
- 松原270路公交车路线图(幸福街-春城大街)和运营时间
- 361阅读2023-10-01
-
- 松原市扶余县邮编 松原市扶余县邮政编码大全
- 230阅读2023-08-06
-
- 吉林省松原市长岭县东岭机械林场行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-12
-
- 松原62路公交车路线图 松原62路公交车站点查询(昆仑润滑油到前郭炼油厂)
- 196阅读2023-10-24
-
- 松原到上海多少公里 开车从松原到上海的详细路线
- 305阅读2023-08-15
-
- 松原K2路公交车路线图(江北调度中心-客运站火车站)和运营时间
- 269阅读2023-10-01
-
- 松原市邮编 松原各区县邮政编码查询表
- 367阅读2023-10-17
-
- 松原必玩景区,松原有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 314阅读2023-08-27
-
- 吉林省松原市乾安县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 411阅读2022-12-18
-
- 吉林省松原市长岭县北正镇行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-12
-
- 松原143路公交车路线图(欧亚车百-新能源车场)和运营时间
- 270阅读2023-10-01
-
- 松原57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-23
-
- 松原的名胜古迹有哪些 松原名胜古迹景点推荐
- 148阅读2023-11-29
-
- 松原市宁江区区号和邮编
- 182阅读2023-08-16
-
- 松原宁江区公园哪个好玩 松原宁江区最好玩的公园
- 284阅读2023-11-29
-
- 吉林省松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县查干花种畜场行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-12
-
- 吉林省松原市扶余市三井子镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-13
-
- 松原市乾安县区号和邮编
- 330阅读2023-08-16