今天小编给大家分享的是白城47路的站点线路图及运营时间和票价信息。
白城47路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文白城47路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
47路(龙潭桥—东方家园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙潭桥 |
2 | 通潭大路 |
3 | 清源桥 |
4 | 锗厂 |
5 | 热电厂 |
6 | 化公司 |
7 | 龙潭区政府 |
8 | 化工医院 |
9 | 东方家园 |
47路(东方家园—龙潭桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东方家园 |
2 | 化工医院 |
3 | 龙潭区政府 |
4 | 化公司 |
5 | 热电厂 |
6 | 锗厂 |
7 | 清源桥 |
8 | 通潭大路 |
9 | 龙潭桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!