今天小编给大家分享的是常州288路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常州288路公交车路线,运营时间:湖塘乐购-亚邦物流中心,参考票价:二元
本文常州288路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
288路(湖塘乐购[回车场]—亚邦物流中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 湖塘乐购[回车场] |
2 | 花园街定安路 |
3 | 花园街古方路 |
4 | 人民商场 |
5 | 武进中医院 |
6 | 湖塘桥实验小学 |
7 | 双塘桥 |
8 | 长沟路大通路 |
9 | 长沟路聚湖路 |
10 | 聚湖家园东 |
11 | 聚湖雅苑 |
12 | 聚湖家园西 |
13 | 金鸡路长江路 |
14 | 淹桥浜桥 |
15 | 亚邦物流中心 |
288路(亚邦物流中心—湖塘乐购[回车场]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 亚邦物流中心 |
2 | 淹桥浜桥 |
3 | 金鸡路长江路 |
4 | 聚湖家园西 |
5 | 聚湖雅苑 |
6 | 聚湖家园东 |
7 | 长沟路聚湖路 |
8 | 长沟路大通路 |
9 | 双塘桥 |
10 | 湖塘桥实验小学 |
11 | 武进中医院 |
12 | 人民路兰陵路 |
13 | 人民商场 |
14 | 花园街人民路 |
15 | 花园街古方路 |
16 | 中壮新村 |
17 | 湖塘乐购[回车场] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!