今天小编给大家分享的是常州533路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常州533路公交车路线,运营时间:礼嘉首末站-嬉乐湾,参考票价:二元
本文常州533路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
533路(礼嘉首末站—嬉乐湾) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 礼嘉首末站 |
2 | 武进大道礼政路 |
3 | 陆庄村委 |
4 | 陆庄 |
5 | 阳沿桥 |
6 | 毛家桥 |
7 | 毛家村 |
8 | 毛家村南 |
9 | 华渡村委 |
10 | 华渡桥 |
11 | 薰衣草庄园 |
12 | 谈沟桥 |
13 | 嬉乐湾 |
533路(嬉乐湾—礼嘉首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 嬉乐湾 |
2 | 臧①上 |
3 | 李家塘[东] |
4 | 十车垛 |
5 | 陆田舍 |
6 | 黄泥沟 |
7 | 华渡村委西 |
8 | 毛家村南 |
9 | 毛家村 |
10 | 毛家桥 |
11 | 阳沿桥 |
12 | 陆庄 |
13 | 武进大道礼毛路 |
14 | 礼政路武进大道[南] |
15 | 礼嘉首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!