今天小编给大家分享的是徐州丰县202路的站点线路图及运营时间和票价信息。
徐州丰县202路公交车路线,运营时间:丰县火车站——王沟(李溜)夏季时间:早班6:30—晚18:10冬季时间:早班6:30—晚18:00车辆间隔:高峰20分钟 平峰25分钟,参考票价:暂无
本文徐州丰县202路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
丰县202路(丰县火车站—李溜客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丰县火车站 |
2 | 丁兰集 |
3 | 海子涯小区北 |
4 | 海子涯小区 |
5 | 君乐宝奶业 |
6 | 刘楼机动车考训中心 |
7 | 南苑路车停保场 |
8 | 飞龙湖南门(线路临时优化调整暂不通行) |
9 | 特殊教育中心 |
10 | 新区县医院东 |
11 | 交警大队 |
12 | 新区客运站 |
13 | 电动车城 |
14 | 冠华铸造 |
15 | 修远学校 |
16 | 东方春城 |
17 | 惠民医院 |
18 | 壹品城邦(道路施工临时绕行北苑路 |
19 | 河滨路) |
20 | 泥池酒厂 |
21 | 财富城 |
22 | 招商场北门 |
23 | 华润苏果 |
24 | 凤鸣城 |
25 | 县政府 |
26 | 凤鸣广场 |
27 | 法院 |
28 | 财校 |
29 | 西城派出所 |
30 | 木材市场 |
31 | 叶庄 |
32 | 吴庄 |
33 | 仇楼 |
34 | 农业产业园 |
35 | 八里坊 |
36 | 孙集 |
37 | 单楼供电所 |
38 | 单楼 |
39 | 单楼小学 |
40 | 王沟镇政府 |
41 | 杂坡地 |
42 | 田楼 |
43 | 李胡集 |
44 | 王沟派出所 |
45 | 王沟中学 |
46 | 王沟镇 |
47 | 王沟西站 |
48 | 邵楼 |
49 | 杜庄 |
50 | 三十五里庙 |
51 | 五所楼 |
52 | 前老鹳寺 |
53 | 王老家 |
54 | 李溜客运站 |
丰县202路(李溜客运站—丰县火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 李溜客运站 |
2 | 王老家 |
3 | 前老鹳寺 |
4 | 五所楼 |
5 | 三十五里庙 |
6 | 杜庄 |
7 | 邵楼 |
8 | 王沟西站 |
9 | 王沟镇 |
10 | 王沟中学 |
11 | 王沟派出所 |
12 | 李胡集 |
13 | 田楼 |
14 | 杂坡地 |
15 | 王沟镇政府 |
16 | 单楼小学 |
17 | 单楼 |
18 | 单楼供电所 |
19 | 孙集 |
20 | 八里坊 |
21 | 农业产业园 |
22 | 仇楼 |
23 | 吴庄 |
24 | 叶庄 |
25 | 木材市场 |
26 | 西城派出所 |
27 | 财校 |
28 | 法院 |
29 | 凤鸣广场 |
30 | 县政府 |
31 | 凤鸣城 |
32 | 华润苏果 |
33 | 招商场北门 |
34 | 财富城 |
35 | 泥池酒厂 |
36 | 河滨路) |
37 | 壹品城邦(道路施工临时绕行北苑路 |
38 | 惠民医院 |
39 | 东方春城 |
40 | 修远学校 |
41 | 冠华铸造 |
42 | 电动车城 |
43 | 新区客运站 |
44 | 交警大队 |
45 | 新区县医院东 |
46 | 特殊教育中心 |
47 | 飞龙湖南门(线路临时优化调整暂不通行) |
48 | 南苑路车停保场 |
49 | 刘楼机动车考训中心 |
50 | 君乐宝奶业 |
51 | 海子涯小区 |
52 | 海子涯小区北 |
53 | 丁兰集 |
54 | 丰县火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!