今天小编给大家分享的是徐州沛县16路北线的站点线路图及运营时间和票价信息。
徐州沛县16路北线公交车路线,运营时间:沛县火车站-沛县火车站|沛县火车站-沛县火车站,参考票价:季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
本文徐州沛县16路北线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
沛县16路北线(沛县火车站—沛县火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沛县火车站 |
2 | 怡园小区 |
3 | 县社 |
4 | 泗水亭公园 |
5 | 水泵厂 |
6 | 汉街北门 |
7 | 百货大楼 |
8 | 华佗医院北门 |
9 | 鑫达园北门 |
10 | 实验小学 |
11 | 居民点三巷 |
12 | 居民点六巷 |
13 | 红光四区(新华中学) |
14 | 红光五区 |
15 | 质检站 |
16 | 沛高中北门 |
17 | 双靛池新村 |
18 | 风光地带南门 |
19 | 风光地带西门 |
20 | 金地花园 |
21 | 人民医院 |
22 | 急救中心 |
23 | 皮防所 |
24 | 中心广场 |
25 | 沛县汽车站 |
26 | 商都南门 |
27 | 汉街东门 |
28 | 刘邦购物中心 |
29 | 广电商厦 |
30 | 汉街北门 |
31 | 沛县教育局 |
32 | 七彩街 |
33 | 物资公司 |
34 | 四季沐歌 |
35 | 沛县火车站 |
沛县16路北线(沛县火车站—沛县火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沛县火车站 |
2 | 四季沐歌 |
3 | 物资公司 |
4 | 七彩街 |
5 | 沛县教育局 |
6 | 汉街北门 |
7 | 广电商厦 |
8 | 刘邦购物中心 |
9 | 汉街东门 |
10 | 商都南门 |
11 | 沛县汽车站 |
12 | 中心广场 |
13 | 皮防所 |
14 | 急救中心 |
15 | 人民医院 |
16 | 金地花园 |
17 | 风光地带西门 |
18 | 风光地带南门 |
19 | 双靛池新村 |
20 | 沛高中北门 |
21 | 质检站 |
22 | 红光五区 |
23 | 红光四区(新华中学) |
24 | 居民点六巷 |
25 | 居民点三巷 |
26 | 实验小学 |
27 | 鑫达园北门 |
28 | 华佗医院北门 |
29 | 百货大楼 |
30 | 汉街北门 |
31 | 水泵厂 |
32 | 泗水亭公园 |
33 | 县社 |
34 | 怡园小区 |
35 | 沛县火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!