今天小编给大家分享的是扬州336路[头桥环线]的站点线路图及运营时间和票价信息。
扬州336路[头桥环线]公交车路线,运营时间:新华村07:15-17:45|新华村07:15-17:45,参考票价:无人售票;空调车1元;IC卡通用
本文扬州336路[头桥环线]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
336路[头桥环线](新华村—新华村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新华村 |
2 | 丰一组 |
3 | 丰圣路 |
4 | 三汊河 |
5 | 庆扬路 |
6 | 庆丰村部 |
7 | 银杏中路 |
8 | 红高路 |
9 | 兴达度假村 |
10 | 红桥农贸市场 |
11 | 红桥邮电局 |
12 | 东升桥 |
13 | 头桥镇双桥 |
14 | 振泰桥 |
15 | 粮站桥 |
16 | 太平一队 |
17 | 玉城一队 |
18 | 朱家小店 |
19 | 张三桥 |
20 | 王家桥 |
21 | 新华村 |
336路[头桥环线](新华村—新华村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新华村 |
2 | 王家桥 |
3 | 张三桥 |
4 | 朱家小店 |
5 | 玉城一队 |
6 | 太平一队 |
7 | 粮站桥 |
8 | 振泰桥 |
9 | 头桥镇双桥 |
10 | 东升桥 |
11 | 红桥邮电局 |
12 | 红桥农贸市场 |
13 | 兴达度假村 |
14 | 红高路 |
15 | 银杏中路 |
16 | 庆丰村部 |
17 | 庆扬路 |
18 | 三汊河 |
19 | 丰圣路 |
20 | 丰一组 |
21 | 新华村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!