今天小编给大家分享的是无锡151路支线的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡151路支线公交车路线,运营时间:海岸城公交停车场7:20-17:30|兴梁道(塘铁桥路) 7:30-17:40,参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
本文无锡151路支线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
151路支线(海岸城公交停车场—兴梁道(塘铁桥路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海岸城公交停车场 |
2 | 立德道[观山路] |
3 | 市民中心西 |
4 | 市民中心东 |
5 | 兴梁道(塘铁桥路) |
151路支线(兴梁道(塘铁桥路)—海岸城公交停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 兴梁道(塘铁桥路) |
2 | 市民中心东 |
3 | 市民中心西 |
4 | 立德道[观山路] |
5 | 海岸城公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!