今天小编给大家分享的是宿迁游5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宿迁游5路公交车路线,运营时间:新庄工业园06:00-19:00|义乌商贸城公交首末站06:00-19:00,参考票价:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
本文宿迁游5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
游5路(新庄工业园—义乌商贸城公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新庄工业园 |
2 | 林庄 |
3 | 新庄镇政府 |
4 | 新庄街 |
5 | 新欣桥 |
6 | 杉荷园 |
7 | 朱瓦村 |
8 | 葛桥村 |
9 | 双河 |
10 | 张圩村 |
11 | 梨园湾北门 |
12 | 景禾电商基地 |
13 | 张家港大道站 |
14 | 豫东新城 |
15 | 金色家园 |
16 | 宿豫公安局 |
17 | 城东农贸市场 |
18 | 江山国际花园 |
19 | 东方花园 |
20 | 宿豫区地税局 |
21 | 珠江医院 |
22 | 万达广场(锦绣江南) |
23 | 项里小区 |
24 | 颐景华庭 |
25 | 亚方花园 |
26 | 项王故里 |
27 | 黄河花园 |
28 | 宿迁学院西门 |
29 | 御庭世纪苑 |
30 | 义乌商贸城公交首末站 |
游5路(义乌商贸城公交首末站—新庄工业园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 义乌商贸城公交首末站 |
2 | 御庭世纪苑 |
3 | 宿迁学院西门 |
4 | 黄河花园 |
5 | 项王故里 |
6 | 亚方花园 |
7 | 颐景华庭 |
8 | 项里小区 |
9 | 万达广场(锦绣江南) |
10 | 珠江医院 |
11 | 宿豫区地税局 |
12 | 东方花园 |
13 | 江山国际花园 |
14 | 城东农贸市场 |
15 | 宿豫公安局 |
16 | 金色家园 |
17 | 豫东新城 |
18 | 张家港大道站 |
19 | 景禾电商基地 |
20 | 梨园湾北门 |
21 | 张圩村 |
22 | 双河 |
23 | 葛桥村 |
24 | 朱瓦村 |
25 | 杉荷园 |
26 | 新欣桥 |
27 | 新庄街 |
28 | 新庄镇政府 |
29 | 林庄 |
30 | 新庄工业园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!