今天小编给大家分享的是宿迁203路微循环线的站点线路图及运营时间和票价信息。
宿迁203路微循环线公交车路线,运营时间:城西公交首末站16:55 17:05|张家港大道公交首末站06:50 07:10,参考票价:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
本文宿迁203路微循环线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
203路微循环线(城西公交首末站—张家港大道公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城西公交首末站 |
2 | 大众村 |
3 | 耿车电子商务产业园 |
4 | 耿车电商物流园 |
5 | 耿车客运站 |
6 | 大同村 |
7 | 大同村委会 |
8 | 大同新村 |
9 | 三义村 |
10 | 杨集 |
11 | 三义五组 |
12 | 菲莱特电子 |
13 | 东之宝车业 |
14 | 迪迈机械(南) |
15 | 光大环保 |
16 | 大德能源(洁润管业) |
17 | 正虹彩印包装 |
18 | 可成科技F区 |
19 | 可成科技 |
20 | 宏运环保 |
21 | 宿城开发区管委会 |
22 | 巨圣实业 |
23 | 鼎峰重钢 |
24 | 苏州外国语学校 |
25 | 碧桂园 |
26 | 金宿华府 |
27 | 汽车配件城 |
28 | 西楚庄园 |
29 | 新城名居 |
30 | 宿城新区实验小学 |
31 | 宿城区市民服务中心 |
32 | 儿童医院 |
33 | 阳光华城 |
34 | 项王小区三期 |
35 | 项王小区二期南门 |
36 | 江苏银行 |
37 | 交通银行 |
38 | 宝龙广场 |
39 | 宝龙城市花园 |
40 | 古城实验小学 |
41 | 东方医院 |
42 | 颐景华庭 |
43 | 项里小区 |
44 | 万达广场(锦绣江南) |
45 | 珠江医院 |
46 | 宿豫区地税局 |
47 | 东方花园 |
48 | 宿豫区法院 |
49 | 中通名仕嘉园南门 |
50 | 金色家园 |
51 | 京东商城 |
52 | 京东客服中心 |
53 | 京东物流调度中心 |
54 | 京东物流园 |
55 | 张家港大道公交首末站 |
203路微循环线(张家港大道公交首末站—城西公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 张家港大道公交首末站 |
2 | 京东物流园 |
3 | 京东物流调度中心 |
4 | 京东客服中心 |
5 | 京东商城 |
6 | 金色家园 |
7 | 中通名仕嘉园南门 |
8 | 宿豫区法院 |
9 | 东方花园 |
10 | 宿豫区地税局 |
11 | 珠江医院 |
12 | 万达广场(锦绣江南) |
13 | 项里小区 |
14 | 颐景华庭 |
15 | 东方医院 |
16 | 古城实验小学 |
17 | 宝龙城市花园 |
18 | 宝龙广场 |
19 | 交通银行 |
20 | 江苏银行 |
21 | 项王小区二期南门 |
22 | 项王小区三期 |
23 | 阳光华城 |
24 | 儿童医院 |
25 | 宿城区市民服务中心 |
26 | 宿城新区实验小学 |
27 | 新城名居 |
28 | 西楚庄园 |
29 | 汽车配件城 |
30 | 金宿华府 |
31 | 碧桂园 |
32 | 苏州外国语学校 |
33 | 鼎峰重钢 |
34 | 巨圣实业 |
35 | 宿城开发区管委会 |
36 | 宏运环保 |
37 | 可成科技 |
38 | 可成科技F区 |
39 | 正虹彩印包装 |
40 | 大德能源(洁润管业) |
41 | 光大环保 |
42 | 迪迈机械(南) |
43 | 东之宝车业 |
44 | 菲莱特电子 |
45 | 三义五组 |
46 | 杨集 |
47 | 三义村 |
48 | 大同新村 |
49 | 大同村委会 |
50 | 大同村 |
51 | 耿车客运站 |
52 | 耿车电商物流园 |
53 | 耿车电子商务产业园 |
54 | 大众村 |
55 | 城西公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!