今天小编给大家分享的是启东312路的站点线路图及运营时间和票价信息。
启东312路公交车路线,运营时间:高新区客运站7:20—15:30|恒大威尼斯8:20—16:30,参考票价:票价2元 刷卡有效
本文启东312路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
312路(高新区客运站—恒大威尼斯) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高新区客运站 |
2 | 明珠路 |
3 | 高新园区 |
4 | 南海路 |
5 | 江枫路 |
6 | 江天路 |
7 | 东海路 |
8 | 江滨路 |
9 | 黄海路(G328) |
10 | 江洲路 |
11 | 汇海路 |
12 | 新阳北桥 |
13 | 建东村六组 |
14 | 建东村五组 |
15 | 建东村四组 |
16 | 建东村一组 |
17 | 协兴港五组北路 |
18 | 协兴港五组南路 |
19 | 协兴闸(海防公路) |
20 | 吕垦一路 |
21 | 协兴闸村一组 |
22 | 海界三路 |
23 | 海界二路 |
24 | 吕垦南桥 |
25 | 吕垦路 |
26 | 吕垦十一路 |
27 | 福字三路 |
28 | 福字五路 |
29 | 基督教会 |
30 | 兴垦镇东市梢 |
31 | 兴旺桥 |
32 | 青春路 |
33 | 新辉路 |
34 | 水洪东路 |
35 | 建辉东路 |
36 | 兴海六路 |
37 | 兴海五路 |
38 | 兴海三路 |
39 | 圆陀角十七路 |
40 | 东海镇南埭 |
41 | 圆陀角十四路 |
42 | 圆陀角十二路 |
43 | 南滨南路 |
44 | 横河南桥 |
45 | 海防镇南市梢 |
46 | 圆陀角七路 |
47 | 胜丰北路 |
48 | 胜丰南路 |
49 | 圆陀角三路 |
50 | 连兴港一路 |
51 | 圆陀角二路 |
52 | 连兴港二路 |
53 | 圆陀角一路 |
54 | 连兴港路 |
55 | 沿江公路海防路 |
56 | 新湖大道 |
57 | 恒大路 |
58 | 恒大威尼斯 |
312路(恒大威尼斯—高新区客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 恒大威尼斯 |
2 | 恒大路 |
3 | 新湖大道 |
4 | 沿江公路海防路 |
5 | 连兴港路 |
6 | 圆陀角一路 |
7 | 连兴港二路 |
8 | 圆陀角二路 |
9 | 连兴港一路 |
10 | 圆陀角三路 |
11 | 胜丰南路 |
12 | 胜丰北路 |
13 | 圆陀角七路 |
14 | 海防镇南市梢 |
15 | 横河南桥 |
16 | 南滨南路 |
17 | 圆陀角十二路 |
18 | 圆陀角十四路 |
19 | 东海镇南埭 |
20 | 圆陀角十七路 |
21 | 兴海三路 |
22 | 兴海五路 |
23 | 兴海六路 |
24 | 建辉东路 |
25 | 水洪东路 |
26 | 新辉路 |
27 | 青春路 |
28 | 兴旺桥 |
29 | 兴垦镇东市梢 |
30 | 基督教会 |
31 | 福字五路 |
32 | 福字三路 |
33 | 吕垦十一路 |
34 | 吕垦路 |
35 | 吕垦南桥 |
36 | 海界二路 |
37 | 海界三路 |
38 | 协兴闸村一组 |
39 | 吕垦一路 |
40 | 协兴闸(海防公路) |
41 | 协兴港五组南路 |
42 | 协兴港五组北路 |
43 | 建东村一组 |
44 | 建东村四组 |
45 | 建东村五组 |
46 | 建东村六组 |
47 | 新阳北桥 |
48 | 汇海路 |
49 | 江洲路 |
50 | 黄海路(G328) |
51 | 江滨路 |
52 | 东海路 |
53 | 江天路 |
54 | 江枫路 |
55 | 南海路 |
56 | 高新园区 |
57 | 明珠路 |
58 | 高新区客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!