今天小编给大家分享的是海门311路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海门311路公交车路线,运营时间:启文村部8:00—16:30,参考票价:票价1元 全国互联互通 江苏一卡通
本文海门311路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
311路(启文村部—启文村部) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 启文村部 |
2 | 富民桥 |
3 | 启文南路 |
4 | 文忠路口 |
5 | 国兴路口 |
6 | 忠义中路 |
7 | 北环西路1 |
8 | 北环西路2 |
9 | 凤东北桥 |
10 | 印刷厂 |
11 | 锡祥村部 |
12 | 锡祥桥 |
13 | 红东北路1 |
14 | 红东北路2 |
15 | 凤东桥 |
16 | 广阳北桥 |
17 | 安庄路口 |
18 | 六匡新桥 |
19 | 安庄四路口 |
20 | 老六匡镇 |
21 | 匡南中心路口 |
22 | 建设桥 |
23 | 匡南桥 |
24 | 小市场 |
25 | 西环路口 |
26 | 云彩一路 |
27 | 保卫南路 |
28 | 保卫村部 |
29 | 自由桥 |
30 | 常久路口 |
31 | 三条桥 |
32 | 启文村部 |
311路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!