今天小编给大家分享的是金坛328路的站点线路图及运营时间和票价信息。
金坛328路公交车路线,运营时间:西岗村7:30-15:10 社头客运站8:30-16:10,参考票价:一元
本文金坛328路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
328路(西岗村—社头客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西岗村 |
2 | 西岗中学 |
3 | 老年公寓 |
4 | 李家村(闸口桥) |
5 | 高桥村 |
6 | 陈家村 |
7 | 土山公墓 |
8 | 土山村 |
9 | 前珠 |
10 | 土山村委 |
11 | 周家村 |
12 | 前春村 |
13 | 苏家墩 |
14 | 社头客运站 |
328路(社头客运站—西岗村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 社头客运站 |
2 | 苏家墩 |
3 | 前春村 |
4 | 周家村 |
5 | 土山村委 |
6 | 前珠 |
7 | 土山村 |
8 | 土山公墓 |
9 | 陈家村 |
10 | 高桥村 |
11 | 李家村(闸口桥) |
12 | 老年公寓 |
13 | 西岗中学 |
14 | 西岗村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!