九江12路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 10:16:00
今天小编给大家分享的是九江12路的站点线路图及运营时间和票价信息。
九江12路公交车路线,运营时间:文化艺术中心:6:10-20:00;火车站:6:30-19:50,参考票价:票价一元,IC卡或中银九江一卡通可用
本文九江12路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
12路(文化艺术中心(赣北电子工业学校)—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 文化艺术中心(赣北电子工业学校) |
2 | 国棉五厂 |
3 | 园艺新村 |
4 | 水木清华[十里河南路] |
5 | 交警二大队 |
6 | 西苑小区 |
7 | 浔阳区征费所 |
8 | 向阳闸 |
9 | 天缘小区 |
10 | 长城路口 |
11 | 甘棠公园(移动公司) |
12 | 沙子墩 |
13 | 新桥头[庐山路北] |
14 | 九九商城 |
15 | 客运码头(农工商超市) |
16 | 清真寺 |
17 | 庾亮北路 |
18 | 百岁坊 |
19 | 商业银行(江边水厂) |
20 | 气象台(老气象局) |
21 | 木器厂 |
22 | 马狮商厦 |
23 | 一七一医院 |
24 | 浔阳区劳动力市场 |
25 | 化工厂南门 |
26 | 水产批发市场 |
27 | 京九市场(北) |
28 | 京九市场(南) |
29 | 长虹家园(天马建材家具城) |
30 | 长虹东路口(浔阳区检察院) |
31 | 长虹立交桥[长虹大道] |
32 | 六〇三车队 |
33 | 检测大楼 |
34 | 火车站 |
12路(火车站—文化艺术中心(赣北电子工业学校)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 检测大楼 |
3 | 六〇三车队 |
4 | 长虹立交桥[长虹大道] |
5 | 长虹家园(天马建材家具城) |
6 | 京九市场(南) |
7 | 京九市场(北) |
8 | 水产批发市场 |
9 | 化工厂南门 |
10 | 浔阳区劳动力市场 |
11 | 一七一医院 |
12 | 马狮商厦 |
13 | 木器厂 |
14 | 气象台(老气象局) |
15 | 商业银行 |
16 | 百岁坊 |
17 | 庾亮北路 |
18 | 清真寺 |
19 | 客运码头(农工商超市) |
20 | 九九商城 |
21 | 新桥头[庐山路南] |
22 | 沙子墩 |
23 | 甘棠公园(移动公司) |
24 | 长城路口 |
25 | 天缘小区 |
26 | 向阳闸 |
27 | 浔阳区征费所 |
28 | 西苑小区 |
29 | 交警二大队 |
30 | 水木清华 |
31 | 园艺新村 |
32 | 国棉五厂 |
33 | 文化艺术中心(赣北电子工业学校) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西九江市相关文章
-
- 九江公交线路查询 九江公交车运营时间 九江公交时刻表
- 487阅读2023-11-08
-
- 九江1路公交车路线图 九江1路公交车站点查询(一中到一中)
- 336阅读2023-11-07
-
- 九江1路公交车路线图 九江1路公交车站点查询(老庐山火车站到老庐山火车站)
- 343阅读2023-11-07
-
- 九江共青城1路公交车路线图 九江共青城1路公交车站点查询(中科新能源到乘风小区)
- 423阅读2023-11-07
-
- 九江共青城1路公交车路线图 九江共青城1路公交车站点查询(乘风小区到中科新能源)
- 439阅读2023-11-07
-
- 九江好玩的地方排名榜
- 357阅读2023-07-17
-
- 九江102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-26
-
- 九江77路公交车路线图 九江77路公交车站点查询(阎家渡到柴桑区汽车站)
- 346阅读2023-11-07
-
- 九江到上海多少公里 开车从九江到上海的详细路线
- 467阅读2023-08-16
-
- 九江19路晚班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-26
-
- 江西附近旅游必去十大景点
- 478阅读2023-09-29
-
- 九江市庐山区邮编 九江市庐山区邮政编码大全
- 202阅读2023-08-09
-
- 九江有什么好玩的地方景点推荐
- 448阅读2023-08-26
-
- 江西省九江市瑞昌市黄金乡行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-04-01
-
- 九江9路公交车路线图 九江9路公交车站点查询(花果园停车场到托斯卡纳小镇(定班车停靠站))
- 492阅读2023-11-07
-
- 江西省九江的防疫站电话号码
- 489阅读2023-05-19
-
- 江西省九江市瑞昌市湓城街道行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-04-01
-
- 江西九江市旅游景点
- 405阅读2023-09-23
-
- 湖口县公园排名哪个最好玩,湖口县公园游玩攻略
- 316阅读2023-09-01
-
- 九江108路公交车路线图 九江108路公交车站点查询(火车站到濂溪区一中南门)
- 410阅读2023-11-07
-
- 九江176路公交车路线图 九江176路公交车站点查询(火车站到大桥南)
- 292阅读2023-11-07
-
- 2023年九江修水县房价 九江修水县二手房和新房均价
- 473阅读2023-08-03
-
- 九江濂溪区十大名胜古迹景点推荐,九江濂溪区名胜古迹有哪些
- 258阅读2023-09-13
-
- 九江车船税多少钱 九江车船税收费标准一览表
- 207阅读2023-11-24
-
- 江西省九江市湖口县双钟镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-04-01
-
- 九江市自驾游一日游
- 167阅读2023-09-11
-
- 九江市有哪些旅游景点
- 115阅读2023-07-09
-
- 九江33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-26
-
- 九江邮编是多少 九江市各区县邮政编码一览表
- 381阅读2022-10-13
-
- 江西省九江市湖口县城山镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-04-01
-
- 九江到宜春多少公里 开车从九江到宜春的详细路线
- 291阅读2023-08-16
-
- 江西九江的电话区号是多少 江西九江区号
- 441阅读2023-04-23
-
- 九江爬山景点推荐 九江爬山好去处
- 497阅读2023-11-30
-
- 九江76路公交车路线图 九江76路公交车站点查询(庐山高铁站(换乘中心)到汽车南站)
- 353阅读2023-11-07
-
- 江西省九江市德安县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 495阅读2023-01-05
-
- 九江17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-26
-
- 江西省九江市永修县涂埠镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-04-01