今天小编给大家分享的是新余904路的站点线路图及运营时间和票价信息。
新余904路公交车路线,运营时间:渝水一中 6:45-17:45,参考票价:上车2元,全程2元
本文新余904路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
904路(渝水一中—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 渝水一中 |
2 | 仙来花苑 |
3 | 渝州医院 |
4 | 丽园小区 |
5 | 渝州大桥 |
6 | 聚安路口 |
7 | 新钢小学 |
8 | 新钢医院(公园路) |
9 | 高能上城 |
10 | 抱石公园 |
11 | 新亚新 |
12 | 火车站(胜利北路) |
904路(火车站—渝水一中) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站(胜利北路) |
2 | 金三角 |
3 | 保健院 |
4 | 新华书店 |
5 | 抱石公园 |
6 | 高能上城 |
7 | 新钢医院(公园路) |
8 | 新钢小学 |
9 | 路东小区 |
10 | 渝州大桥 |
11 | 丽园小区 |
12 | 仙来停车场 |
13 | 仙来花苑 |
14 | 渝水一中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!