今天小编给大家分享的是大连43路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连43路公交车路线,运营时间:动力院景 05:10-20:30|华昌街 06:00-21:20,参考票价:1元、IC卡0.95元
本文大连43路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
43路(动力院景—华昌街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 动力院景 |
2 | 沐贵街 |
3 | 博雅中学 |
4 | 名贵山庄 |
5 | 华西小区 |
6 | 七胜路 |
7 | 七庆路 |
8 | 三院 |
9 | 千山路商业街 |
10 | 千山路 |
11 | 金三角 |
12 | 金三角市场 |
13 | 大纺 |
14 | 亿达世纪城 |
15 | 春柳河 |
16 | 春光街 |
17 | 工人村 |
18 | 香炉礁 |
19 | 五一广场 |
20 | 长生街 |
21 | 人民广场 |
22 | 一二九街 |
23 | 劳动公园 |
24 | 华昌街 |
43路(华昌街—动力院景) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华昌街 |
2 | 劳动公园 |
3 | 一二九街 |
4 | 人民广场 |
5 | 长春路 |
6 | 长生街 |
7 | 五一广场 |
8 | 香炉礁 |
9 | 工人村 |
10 | 春光街 |
11 | 春柳河 |
12 | 亿达世纪城 |
13 | 大纺 |
14 | 金三角市场 |
15 | 金三角 |
16 | 千山路 |
17 | 千山路商业街 |
18 | 三院 |
19 | 七庆路 |
20 | 七胜路 |
21 | 华西小区 |
22 | 名贵山庄 |
23 | 博雅中学 |
24 | 沐贵街 |
25 | 动力院景 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!