今天小编给大家分享的是大连935路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连935路公交车路线,运营时间:虎滩新区 06:30-07:30|同泰街 16:40-17:40,参考票价:2元,IC卡1.80元
本文大连935路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
935路(虎滩新区—同泰街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 虎滩新区 |
2 | 虎山路 |
3 | 新苑小区 |
4 | 虎滩路 |
5 | 迎宾路 |
6 | 中翠街 |
7 | 海港医院 |
8 | 老干部大学 |
9 | 三元街 |
10 | 奥林匹克广场 |
11 | 同泰街 |
935路(同泰街—虎滩新区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 同泰街 |
2 | 奥林匹克广场(中山路) |
3 | 三元街 |
4 | 老干部大学 |
5 | 海港医院 |
6 | 中翠街 |
7 | 迎宾路 |
8 | 虎滩路 |
9 | 新苑小区 |
10 | 虎山路 |
11 | 虎滩新区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!