今天小编给大家分享的是大连金州101路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连金州101路公交车路线,运营时间:恒利丰商城 05:50-18:40(夏季末车19:00)|马家新村 05:50-18:40(夏季末车19:00),参考票价:普通车1元、空调车2元,IC卡0.90元、1.00元
本文大连金州101路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
金州101路(恒利丰商城[快轨和平路站]—马家新村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 恒利丰商城[快轨和平路站] |
2 | 汇金大市场 |
3 | 金座大厦 |
4 | 大商新玛特[金州] |
5 | 区一院 |
6 | 农业农村局 |
7 | 光明市场 |
8 | 福佳新天地购物广场 |
9 | 南山路 |
10 | 自来水公司 |
11 | 122中学 |
12 | 联胜街 |
13 | 友好街 |
14 | 正达客运 |
15 | 职教中心 |
16 | 龙盛 |
17 | 马家村 |
18 | 马家新村 |
金州101路(马家新村—恒利丰商城[快轨和平路站]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 马家新村 |
2 | 马家村 |
3 | 龙盛 |
4 | 职教中心 |
5 | 正达客运 |
6 | 友好街 |
7 | 联胜街 |
8 | 122中学 |
9 | 自来水公司 |
10 | 南山路 |
11 | 福佳新天地购物广场 |
12 | 光明市场 |
13 | 农业农村局 |
14 | 区一院 |
15 | 向应公园 |
16 | 403部队 |
17 | 恒利丰商城[快轨和平路站] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!