今天小编给大家分享的是丹东207路的站点线路图及运营时间和票价信息。
丹东207路公交车路线,运营时间:站前(北桥洞)7:00 15:40|西安民道口7:40 16:20 ,参考票价:多级票价:1-2元;公交IC卡:普通卡/交通联合卡:不可用;学生卡:不可用;老年卡:不可用;长寿卡 不可用;爱心卡:不可用
本文丹东207路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
207路(站前(北桥洞)—群英) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 站前(北桥洞) |
2 | 实验小学 |
3 | 体育馆路 |
4 | 民主桥 |
5 | 大众路口 |
6 | 人民广场东 |
7 | 中心医院 |
8 | 纤维街 |
9 | 公交一公司 |
10 | 滨江桥 |
11 | 金属物流 |
12 | 胜利街道口 |
13 | 克隆集团 |
14 | 出口加工区 |
15 | 三道沟 |
16 | 三道沟路 |
17 | 二十五中 |
18 | 公交保修总厂 |
19 | 场站 |
20 | 磨片厂 |
21 | 忠杰 |
22 | 平安村 |
23 | 水泥管厂 |
24 | 金板道口 |
25 | 安民 |
26 | 安民新村 |
27 | 西安民道口 |
28 | 临时站 |
29 | 临时站 |
30 | 群英 |
207路(群英—站前(北桥洞)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 群英 |
2 | 临时站 |
3 | 临时站 |
4 | 西安民道口 |
5 | 安民新村 |
6 | 安民 |
7 | 金板道口 |
8 | 水泥管厂 |
9 | 平安村 |
10 | 忠杰 |
11 | 磨片厂 |
12 | 场站 |
13 | 公交保修总厂 |
14 | 二十五中 |
15 | 三道沟路 |
16 | 三道沟 |
17 | 出口加工区 |
18 | 克隆集团 |
19 | 胜利街道口 |
20 | 金属物流 |
21 | 滨江桥 |
22 | 公交一公司 |
23 | 纤维街 |
24 | 中心医院 |
25 | 人民广场东 |
26 | 大众路口 |
27 | 体育馆路 |
28 | 实验小学 |
29 | 站前(北桥洞) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!