今天小编给大家分享的是丹东103路的站点线路图及运营时间和票价信息。
丹东103路公交车路线,运营时间:东尧桥5:00-20:00|帽盔山5:35-20:35,参考票价:单一票价:2元;公交IC卡:普通卡/交通联合卡:1.60 元;学生卡:0.80 元;老年卡:1.00元;长寿卡:免费;爱心卡:可用;支持支付宝 微信 安东行扫码支付;银行卡刷卡
本文丹东103路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
103路(东尧桥—帽盔山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东尧桥 |
2 | 东尧 |
3 | 蔡家街 |
4 | 漫水桥西 |
5 | 九道 |
6 | 青龙街 |
7 | 八道 |
8 | 于家 |
9 | 七道 |
10 | 六纬路小学 |
11 | 站前 |
12 | 兴四路 |
13 | 兴五路北 |
14 | 实验小学 |
15 | 体育馆 |
16 | 民主桥 |
17 | 铁矿路口 |
18 | 春三路 |
19 | 白房街口 |
20 | 帽盔山 |
103路(帽盔山—东尧桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 帽盔山 |
2 | 白房街口 |
3 | 春三路 |
4 | 铁矿路口 |
5 | 体育馆路 |
6 | 体育馆 |
7 | 实验小学 |
8 | 兴五路北 |
9 | 兴四路 |
10 | 站前 |
11 | 六纬路小学 |
12 | 七道 |
13 | 于家 |
14 | 八道 |
15 | 青龙街 |
16 | 九道 |
17 | 漫水桥西 |
18 | 蔡家街 |
19 | 东尧 |
20 | 东尧桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!