本溪60路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:51:34
今天小编给大家分享的是本溪60路的站点线路图及运营时间和票价信息。
本溪60路公交车路线,运营时间:站前 冬5:30-19:00 夏5:20-19:20|榆林华苑 冬5:50-20:00 夏5:50-20:10,参考票价:站前-高台子2.00元,高台子-榆林华苑2.00元,站前-榆林华苑4.00元
本文本溪60路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
60路(站前—沈本新城(榆林华苑)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 站前 |
2 | 中心医院 |
3 | 消防 |
4 | 木材 |
5 | 向阳山 |
6 | 三医院 |
7 | 高峪 |
8 | 大峪 |
9 | 市博物馆 |
10 | 小堡 |
11 | 高速一大队 |
12 | 崔家哨 |
13 | 威宁桥南 |
14 | 平安车业 |
15 | 绿地广场 |
16 | 威宁火车站 |
17 | 威宁 |
18 | 敦业板材 |
19 | 前甸 |
20 | 高速北口 |
21 | 窑沟口 |
22 | 高台子学校 |
23 | 教育基地 |
24 | 液压缸厂 |
25 | 市委党校 |
26 | 高台子办事处 |
27 | 高台子 |
28 | 唐家堡 |
29 | 新岭火车站 |
30 | 新岭 |
31 | 高程 |
32 | 响山子 |
33 | 聚贤车业 |
34 | 药都分公司 |
35 | 石桥子派出所 |
36 | 上石 |
37 | 物探楼 |
38 | 石桥子 |
39 | 第十中学 |
40 | 创新园 |
41 | 科技学院北门 |
42 | 科技学院正门 |
43 | 沈本新城(榆林华苑) |
60路(沈本新城(榆林华苑)—站前) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沈本新城(榆林华苑) |
2 | 科技学院正门 |
3 | 科技学院北门 |
4 | 创新园 |
5 | 第十中学 |
6 | 石桥子 |
7 | 物探楼 |
8 | 上石 |
9 | 石桥子派出所 |
10 | 药都分公司 |
11 | 聚贤车业 |
12 | 响山子 |
13 | 高程 |
14 | 新岭 |
15 | 新岭火车站 |
16 | 唐家堡 |
17 | 高台子 |
18 | 高台子办事处 |
19 | 市委党校 |
20 | 液压缸厂 |
21 | 教育基地 |
22 | 高台子学校 |
23 | 窑沟口 |
24 | 高速北口 |
25 | 前甸 |
26 | 敦业板材 |
27 | 威宁 |
28 | 威宁火车站 |
29 | 绿地广场 |
30 | 平安车业 |
31 | 威宁桥南 |
32 | 崔家哨 |
33 | 高速一大队 |
34 | 小堡 |
35 | 市博物馆 |
36 | 大峪 |
37 | 高峪 |
38 | 三医院 |
39 | 向阳山 |
40 | 木材 |
41 | 消防 |
42 | 中心医院 |
43 | 文化广场 |
44 | 铁路转盘 |
45 | 站前 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁本溪市相关文章
-
- 本溪公交线路查询 本溪公交车运营时间 本溪公交时刻表
- 186阅读2023-10-22
-
- 本溪1路公交车路线图 本溪1路公交车站点查询(平山到溪湖)
- 427阅读2023-10-22
-
- 本溪1路公交车路线图 本溪1路公交车站点查询(溪湖到平山)
- 456阅读2023-10-22
-
- 本溪桓仁县1路内环公交车路线图 本溪桓仁县1路内环公交车站点查询(电气小区到电厂小区)
- 103阅读2023-10-22
-
- 本溪51路公交车路线图 本溪51路公交车站点查询(站前到泉涌社区)
- 274阅读2023-10-22
-
- 本溪到茂名多少公里 开车从本溪到茂名的详细路线
- 396阅读2023-08-11
-
- 辽宁本溪有什么旅游景点
- 421阅读2023-08-30
-
- 本溪18路区间公交车路线图(前进-南地)和运营时间
- 280阅读2023-09-27
-
- 本溪市人口普查数据 第五、六、七次人口普查本溪市人口
- 745阅读2023-04-14
-
- 本溪1路公交车路线图(平山-溪湖)和运营时间
- 421阅读2023-09-27
-
- 本溪星级酒店有哪些 2022本溪一二三四五星级酒店名单大全
- 419阅读2022-10-03
-
- 本溪36路A公交车路线图(站前-梨树沟)和运营时间
- 333阅读2023-09-27
-
- 辽宁省本溪市溪湖区河西街道行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-05
-
- 本溪市GDP 本溪市历年国内生产总值(GDP)数据
- 426阅读2023-10-20
-
- 本溪16路公交车路线图 本溪16路公交车站点查询(南地到溪湖)
- 127阅读2023-10-22
-
- 本溪34路A公交车路线图(菁华园-天河大厦)和运营时间
- 281阅读2023-09-27
-
- 本溪公交线路查询 本溪公交车首末时间表
- 431阅读2023-07-25
-
- 本溪25路公交车路线图(站前-红星谷)和运营时间
- 476阅读2023-09-27
-
- 本溪52路公交车路线图(桥头-站前)和运营时间
- 435阅读2023-09-27
-
- 本溪9路公交车路线图 本溪9路公交车站点查询(郑家到站前)
- 406阅读2023-10-22
-
- 辽宁省本溪的艺术培训班电话号码
- 255阅读2023-05-23
-
- 本溪3路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-26
-
- 辽宁省本溪市平山区桥北街道行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-03-05
-
- 辽宁省本溪市溪湖区东风街道行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-03-05
-
- 本溪温泉度假村有哪些 本溪值得打卡的温泉度假村
- 205阅读2023-11-06
-
- 本溪60路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-26
-
- 本溪市本溪满族自治县医院大全 本溪市本溪满族自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 164阅读2023-07-08
-
- 本溪有几个火车站 本溪火车站地址一览表
- 403阅读2023-02-17
-
- 本溪哪有好玩的
- 188阅读2023-08-07
-
- 2021年本溪市本溪满族自治县GDP
- 142阅读2023-06-22
-
- 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-05
-
- 本溪3路区间路公交车路线图(彩屯-站前)和运营时间
- 398阅读2023-09-27
-
- 本溪67路公交车路线图 本溪67路公交车站点查询(沈本新城高铁站到成大生物产业园)
- 125阅读2023-10-22
-
- 本溪市旅游景点大全 本溪市旅游景点名单一览表
- 130阅读2023-10-27
-
- 本溪65路公交车路线图 本溪65路公交车站点查询(蓝远名城到榆林华苑)
- 475阅读2023-10-22
-
- 本溪35路公交车路线图(文化宫-程家)和运营时间
- 204阅读2023-09-27
-
- 辽宁省本溪市明山区人民政府和明山区环境保护局等主要部门联系电话和地址
- 194阅读2023-07-06