今天小编给大家分享的是葫芦岛18路 的站点线路图及运营时间和票价信息。
葫芦岛18路 公交车路线,运营时间:首班时间:8:15|末班时间:16:15,参考票价:票价:1.0元
本文葫芦岛18路 的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
18路 (公交总站—井龙沟) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交总站 |
2 | 市场西门 |
3 | 商厦 |
4 | 小十字街 |
5 | 工商小区 |
6 | 保险公司 |
7 | 实验小学 |
8 | 石家胡同 |
9 | 北桥头 |
10 | 铁道道口 |
11 | 什大营子 |
12 | 贾窑 |
13 | 团山桥 |
14 | 马杖子 |
15 | 井龙沟 |
18路 (井龙沟—公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 井龙沟 |
2 | 马杖子 |
3 | 团山桥 |
4 | 贾窑 |
5 | 什大营子 |
6 | 铁道道口 |
7 | 北桥头 |
8 | 石家胡同 |
9 | 实验小学 |
10 | 保险公司 |
11 | 工商小区 |
12 | 小十字街 |
13 | 商厦 |
14 | 市场西门 |
15 | 公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!