今天小编给大家分享的是锦州K1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
锦州K1路公交车路线,运营时间:锦州南站客运广场6:30-18:30锦州站7:05-19:05,参考票价:3元
本文锦州K1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K1路(锦州南站客运广场—锦州站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锦州南站客运广场 |
2 | 锦州南站 |
3 | 锦州大学科技园(华为云计算中心) |
4 | 金城御澜山·璟园 |
5 | 市中医院 |
6 | 南桥 |
7 | 锦州站 |
K1路(锦州站—锦州南站客运广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锦州站 |
2 | 南桥 |
3 | 市中医院 |
4 | 金城御澜山·璟园 |
5 | 锦州大学科技园(华为云计算中心) |
6 | 锦州南站 |
7 | 锦州南站客运广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!