今天小编给大家分享的是鞍山323路的站点线路图及运营时间和票价信息。
鞍山323路公交车路线,运营时间:明达世纪花园:5:30-19:30|北国知春:6:00-20:00,参考票价:无人售票车:投币票价:1元,普通IC卡/交通联合卡:0.9元/次
本文鞍山323路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
323路(明达世纪花园—北国知春) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 明达世纪花园 |
2 | 莘英路 |
3 | 长兴街 |
4 | 鞍山市中医院 |
5 | 矿山宾馆 |
6 | 新营广场 |
7 | 园林大队 |
8 | 第九中学 |
9 | 卫钢街 |
10 | 工农街口 |
11 | 二一九公园 |
12 | 新华街东口 |
13 | 四海酒店 |
14 | 建设机电公司 |
15 | 朝阳三街 |
16 | 玉田街 |
17 | 曙光路南口 |
18 | 深沟寺广场 |
19 | 鞍钢高中 |
20 | 北国知春 |
323路(北国知春—明达世纪花园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北国知春 |
2 | 鞍钢高中 |
3 | 深沟寺广场 |
4 | 曙光路南口 |
5 | 玉田街 |
6 | 朝阳三街 |
7 | 建设机电公司 |
8 | 四海酒店 |
9 | 新华街东口 |
10 | 二一九公园 |
11 | 工农街口 |
12 | 卫钢街 |
13 | 第九中学 |
14 | 园林大队 |
15 | 新营广场 |
16 | 矿山宾馆 |
17 | 鞍山市中医院 |
18 | 长兴街 |
19 | 莘英路 |
20 | 明达世纪花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!