呼和浩特82路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:49:56
今天小编给大家分享的是呼和浩特82路的站点线路图及运营时间和票价信息。
呼和浩特82路公交车路线,运营时间:公交一公司-金隅环球中心06:10-21:00(05.01-10.07)|金隅环球中心-公交一公司06:10-21:00(05.01-10.07)|公交一公司-金隅环球中心06:10-20:00(10.08-04.30)|金隅环球中心-公交一公司06:10-20:00(10.08-04.30),参考票价:本线路单一票价:1.00元
本文呼和浩特82路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
82路(公交一公司—金隅环球金融中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交一公司 |
2 | 二十五中 |
3 | 凯霖耳鼻喉专科医院(光明大街) |
4 | 什拉门更小学 |
5 | 什拉门更 |
6 | 光明路集贸市场 |
7 | 金蓝港大酒店 |
8 | 呼运小区 |
9 | 惠仁医院 |
10 | 供电局 |
11 | 朝聚眼科医院 |
12 | 呼和浩特站(南) |
13 | 呼铁局 |
14 | 内蒙古人民会堂 |
15 | 新世纪广场 |
16 | 将军衙署 |
17 | 中国银行内蒙古分行 |
18 | 蒙古族幼儿园 |
19 | 内蒙古老年干部活动中心 |
20 | 武警黄金第二支队 |
21 | 驰誉 |
22 | 奈伦望兴园 |
23 | 敬业学校南校区 |
24 | 水资源管理局 |
25 | 内蒙古国际蒙医医院 |
26 | 西把栅乡政府(大学东街) |
27 | 巨海城 |
28 | 二十九中 |
29 | 内蒙古自治区科技厅 |
30 | 中海锦绣城(丰州南路) |
31 | 金隅丽港城 |
32 | 小厂库伦村 |
33 | 亿利·傲东国际花园 |
34 | 金隅环球中心(南) |
82路(金隅环球金融中心—公交一公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金隅环球中心(南) |
2 | 亿利·傲东国际花园 |
3 | 小厂库伦村 |
4 | 金隅丽港城 |
5 | 中海锦绣城(丰州南路) |
6 | 内蒙古自治区科技厅 |
7 | 二十九中 |
8 | 巨海城 |
9 | 西把栅乡政府(大学东街) |
10 | 内蒙古国际蒙医医院 |
11 | 水资源管理局 |
12 | 敬业学校南校区 |
13 | 奈伦望兴园 |
14 | 驰誉 |
15 | 武警黄金第二支队 |
16 | 内蒙古老年干部活动中心 |
17 | 蒙古族幼儿园 |
18 | 中国银行内蒙古分行 |
19 | 将军衙署 |
20 | 新世纪广场 |
21 | 内蒙古人民会堂 |
22 | 呼铁局 |
23 | 呼和浩特站(西) |
24 | 朝聚眼科医院 |
25 | 供电局 |
26 | 惠仁医院 |
27 | 呼运小区 |
28 | 金蓝港大酒店 |
29 | 光明路集贸市场 |
30 | 什拉门更 |
31 | 什拉门更小学 |
32 | 凯霖耳鼻喉专科医院(光明大街) |
33 | 二十五中 |
34 | 公交一公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特地铁1号线线路图 呼和浩特地铁1号线首末班车运营时间表
- 1278阅读2023-02-14
-
- 呼和浩特8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-26
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区小黑河镇行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特清水河001线公交车路线图(清水河汽车站-托县工业园区客运站)和运营时间
- 305阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特32路公交车路线图(公交一公司-联通云数据产业园)和运营时间
- 366阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特110路公交车路线图 呼和浩特110路公交车站点查询(呼和浩特汽车客运中心到鸿盛工业园区管委会)
- 398阅读2023-10-24
-
- 内蒙古附近旅游的地区是哪里
- 134阅读2023-08-28
-
- 呼和浩特市十大小学排名一览表 呼和浩特最好的小学排名榜
- 552阅读2023-05-04
-
- 呼和浩特S5路公交车路线图 呼和浩特S5路公交车站点查询(公交三公司到公交三公司)
- 410阅读2023-10-23
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市武川县邮编和地址
- 370阅读2023-06-07
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区榆林镇行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特清水河1路公交车路线图(普高北门-东门桥南)和运营时间
- 146阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特37路公交车路线图 呼和浩特37路公交车站点查询(金隅环球中心到慧谷·上品)
- 459阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K5路公交车路线图 呼和浩特K5路公交车站点查询(呼和浩特东站北广场到公交六公司)
- 307阅读2023-10-24
-
- 内蒙古呼和浩特的职业教育学校电话号码
- 440阅读2023-05-25
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县人民政府和清水河县信访局等主要部门联系电话和地址
- 382阅读2023-07-06
-
- 呼和浩特周末好去处 呼和浩特适合周六日游玩的好地方
- 183阅读2023-11-30
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市回民区攸攸板镇行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市武川县人民政府和武川县烟草专卖局等主要部门联系电话和地址
- 381阅读2023-07-06
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市武川县内蒙古武川经济开发区行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特地铁2号线站点线路图(塔利东路-阿尔山路)首末车时间表
- 606阅读2023-08-18
-
- 呼和浩特市的专科大学有哪些 2023呼和浩特市普通高等学校名单(专科)
- 149阅读2023-09-11
-
- 呼和浩特和林格尔1路公交车路线图(公安交警大队-盛乐百亭园)和运营时间
- 331阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特S9路公交车路线图 呼和浩特S9路公交车站点查询(内蒙古日报社到通和驾校科二考场)
- 346阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特一环1号线公交车路线图(公交一公司-公交一公司)和运营时间
- 406阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特市土默特左旗区号和邮编
- 392阅读2023-08-15
-
- 呼和浩特平潭夜间2号线公交车路线图 呼和浩特平潭夜间2号线公交车站点查询(高铁公交站到金井湾首末站)
- 196阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特旅游什么时候去好玩 呼和浩特最佳旅游时间
- 290阅读2023-07-05
-
- 呼和浩特905路公交车路线图 呼和浩特905路公交车站点查询(和林城关镇到姑子板)
- 158阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K2路公交车路线图(呼和浩特站-格尔图)和运营时间
- 484阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市和林格尔县人民政府和和林格尔县海事局等主要部门联系电话和地址
- 317阅读2023-07-06
-
- 呼和浩特十大必去景点
- 467阅读2023-09-06