呼和浩特12路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:50:52
今天小编给大家分享的是呼和浩特12路的站点线路图及运营时间和票价信息。
呼和浩特12路公交车路线,运营时间:公交三公司-内蒙古丰州职业学院06:10-21:00(05.01-10.07)|内蒙古丰州职业学院-公交三公司06:10-21:00(05.01-10.07)|公交三公司-内蒙古丰州职业学院06:10-20:00(10.08-04.30)|内蒙古丰州职业学院-公交三公司06:10-20:00(10.08-04.30),参考票价:本线路单一票价:1.00元
本文呼和浩特12路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
12路(公交三公司—内蒙古丰州职业学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交三公司 |
2 | 海拉尔东街站 |
3 | 东客站汽车客运中心 |
4 | 南店 |
5 | 曙光大厦 |
6 | 敬业学校东校区 |
7 | 内蒙古科技馆 |
8 | 交通银行内蒙古分行 |
9 | 市政府(新华东街) |
10 | 水岸小镇 |
11 | 呼市交通局 |
12 | 内蒙古文联 |
13 | 内蒙古军休中心 |
14 | 市公路管理局第三管理区 |
15 | 什兰岱村北口 |
16 | 内蒙古科技学院 |
17 | 坝堰村西口 |
18 | 赛罕区民航小学 |
19 | 坝堰村委会 |
20 | 地铁运营公司白塔停车场 |
21 | 坝堰村东口 |
22 | 腾家营 |
23 | 太平庄派出所 |
24 | 白塔村西口 |
25 | 白塔村 |
26 | 内蒙古丰州职业学院 |
12路(内蒙古丰州职业学院—公交三公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 内蒙古丰州职业学院 |
2 | 白塔村 |
3 | 白塔村西口 |
4 | 太平庄派出所 |
5 | 腾家营 |
6 | 坝堰村东口 |
7 | 地铁运营公司白塔停车场 |
8 | 坝堰村委会 |
9 | 赛罕区民航小学 |
10 | 坝堰村西口 |
11 | 内蒙古科技学院 |
12 | 什兰岱村北口 |
13 | 市公路管理局第三管理区 |
14 | 内蒙古军休中心 |
15 | 内蒙古文联 |
16 | 呼市交通局 |
17 | 水岸小镇 |
18 | 市政府(新华东街) |
19 | 交通银行内蒙古分行 |
20 | 内蒙古科技馆 |
21 | 敬业学校东校区 |
22 | 曙光大厦 |
23 | 南店 |
24 | 东客站汽车客运中心 |
25 | 海拉尔东街站 |
26 | 公交三公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特84路公交车路线图 呼和浩特84路公交车站点查询(师大附属第二中学到呼市公交有限责任公司)
- 241阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特303路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-公交六公司)和运营时间
- 138阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特13路公交车路线图(坝堰(机场)站-商贸职业学院新校区)和运营时间
- 444阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特3路公交车路线图 呼和浩特3路公交车站点查询(公交一公司到东古楼红山酒店场站)
- 212阅读2023-10-23
-
- 呼和浩特116路公交车路线图(金山热电厂-新华西街站)和运营时间
- 198阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特夜间4号线公交车路线图(交通银行内蒙古分行-万博华景住宅小区)和运营时间
- 279阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特42路公交车路线图 呼和浩特42路公交车站点查询(运昌驾校到旧城北门)
- 454阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特57路公交车路线图(东乌素图村-卷烟厂住宅新区)和运营时间
- 180阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特21路公交车路线图 呼和浩特21路公交车站点查询(公交一公司到师大附属第二中学)
- 204阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区昭君路街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-02-24
-
- 内蒙古呼和浩特市火车站电话号码
- 432阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特市车牌号 呼和浩特市车牌号字母
- 115阅读2023-10-23
-
- 呼和浩特1路公交车路线图 呼和浩特1路公交车站点查询(呼和浩特站到内蒙古大学创业学院)
- 274阅读2023-10-23
-
- 呼和浩特好玩的地方排行榜 呼和浩特十大好玩的景点推荐
- 318阅读2022-08-10
-
- 呼和浩特清水河007线公交车路线图(喇嘛沟-清水河汽车站)和运营时间
- 264阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特S16路公交车路线图(鸿盛工业园区管委会-公交三公司)和运营时间
- 240阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特一日游去哪里比较好
- 387阅读2023-09-16
-
- 呼和浩特102路公交车路线图(东古楼红山酒店场站-公交一公司)和运营时间
- 468阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-26
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市和林格尔县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 581阅读2023-02-06
-
- 呼和浩特市赛罕区医院大全 呼和浩特市赛罕区妇幼保健医院地址及联系电话
- 375阅读2023-07-08
-
- 呼和浩特66路公交车路线图 呼和浩特66路公交车站点查询(呼市蒙医中医医院到呼和浩特东站北广场)
- 260阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特62路公交车路线图 呼和浩特62路公交车站点查询(内蒙古大学创业学院到呼市公交有限责任公司)
- 162阅读2023-10-24
-
- 呼市有哪些特色小吃 内蒙呼市的特产
- 442阅读2023-05-05
-
- 呼和浩特66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-26
-
- 内蒙古呼和浩特的旅游景点推荐 呼和浩特好玩的地方
- 500阅读2023-04-18
-
- 呼和浩特18路公交车路线图 呼和浩特18路公交车站点查询(阳光宜居花园到地矿金地小区)
- 498阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特112路公交车路线图 呼和浩特112路公交车站点查询(商贸职业学院新校区到商贸职业学院新校区)
- 103阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特3路公交车路线图 呼和浩特3路公交车站点查询(东古楼红山酒店场站到公交一公司)
- 153阅读2023-10-23
-
- 呼和浩特夜间2号线公交车路线图(高铁公交站-金井湾首末站)和运营时间
- 339阅读2023-09-29