包头51路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:09:34
今天小编给大家分享的是包头51路的站点线路图及运营时间和票价信息。
包头51路公交车路线,运营时间:六合成公交站6:30-20:00|景富家园F区6:30-20:00,参考票价:无人售票2元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
本文包头51路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
51路(六合成公交站—景富家园F区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 六合成公交站 |
2 | 一机集团星叶轻工 |
3 | 六合成二区东门 |
4 | 青山区卫生服务大楼 |
5 | 文化路与青东东路口 |
6 | 文化路与青东路口 |
7 | 光辉佳苑 |
8 | 民主路与科学路口 |
9 | 科学路与互助道口 |
10 | 科学路与自由路口 |
11 | 呼得木林大街与科学路口 |
12 | 科学路与草原道口 |
13 | 劳动公园北门 |
14 | 包四十八中 |
15 | 交警支队 |
16 | 永盛成超市广客隆市场 |
17 | 阳光雅居 |
18 | 友谊大街与幸福南路口 |
19 | 干部教育中心 |
20 | 凡尔赛观邸 |
21 | 公交集团 |
22 | 高新一中 |
23 | 包头市交通局 |
24 | 包头市邮政管理局 |
25 | 科技路与校园路口 |
26 | 御澜世家 |
27 | 方兴府 |
28 | 校园路与阿尔丁大街路口 |
29 | 校园路与民族西路口 |
30 | 昆区检察院 |
31 | 昆区教育局 |
32 | 校园路与丰盈道路口 |
33 | 白云路与校园路口 |
34 | 宏昌学校 |
35 | 刘二圪梁 |
36 | 兴华驾校 |
37 | 油房幸福家苑 |
38 | 东方希望小学 |
39 | 景富家园F区 |
51路(景富家园F区—六合成公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 景富家园F区 |
2 | 东方希望小学 |
3 | 油房幸福家苑 |
4 | 兴华驾校 |
5 | 刘二圪梁 |
6 | 宏昌学校 |
7 | 白云路与校园路口 |
8 | 校园路与丰盈道路口 |
9 | 昆区教育局 |
10 | 昆区检察院 |
11 | 校园路与民族西路口 |
12 | 校园路与阿尔丁大街路口 |
13 | 方兴府 |
14 | 御澜世家 |
15 | 科技路与校园路口 |
16 | 包头市邮政管理局 |
17 | 包头市交通局 |
18 | 高新一中 |
19 | 公交集团 |
20 | 凡尔赛观邸 |
21 | 干部教育中心 |
22 | 友谊大街与幸福南路口 |
23 | 阳光雅居 |
24 | 永盛成超市广客隆市场 |
25 | 交警支队 |
26 | 包四十八中 |
27 | 劳动公园北门 |
28 | 科学路与草原道口 |
29 | 呼得木林大街与科学路口 |
30 | 科学路与自由路口 |
31 | 科学路与互助道口 |
32 | 民主路与科学路口 |
33 | 光辉佳苑 |
34 | 文化路与青东路口 |
35 | 文化路与青东东路口 |
36 | 青山区卫生服务大楼 |
37 | 六合成二区东门 |
38 | 一机集团星叶轻工 |
39 | 六合成公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗明安镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-02-25
-
- 包头47路支线公交车路线图(职教园区-力德国际汽车城)和运营时间
- 317阅读2023-10-01
-
- 包头66路公交车路线图 包头66路公交车站点查询(色气湾到开发区公交站)
- 234阅读2023-10-25
-
- 包头63路公交车路线图(喜桂图新区-大自然旅行社)和运营时间
- 269阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区团结大街街道行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-02-24
-
- 包头19路公交车路线图 包头19路公交车站点查询(英华融泰医疗科技股份有限公司到阳光尚品)
- 215阅读2023-10-25
-
- 包头63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-27
-
- 包头车管所上班时间表,包头车管所地址及电话一览表
- 196阅读2023-02-26
-
- 包头100路神鹿专线公交车路线图 包头100路神鹿专线公交车站点查询(包头站(东)到神鹿社区)
- 289阅读2023-10-25
-
- 包头4路公交车路线图(铁西区-包头糖厂)和运营时间
- 450阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市石拐区大发街道行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-02-25
-
- 包头21路公交车路线图(松石国际城-阳光尚品)和运营时间
- 231阅读2023-10-01
-
- 包头市周边有什么好玩的地方
- 271阅读2023-06-26
-
- 包头7路公交车路线图 包头7路公交车站点查询(东站到石拐)
- 320阅读2023-10-25
-
- 包头38路支线公交车路线图 包头38路支线公交车站点查询(铁西区到西井湾)
- 175阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗查干哈达苏木行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-02-25
-
- 包头17路公交车路线图 包头17路公交车站点查询(东站到新都市区)
- 105阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市青山区科学路街道行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区人民政府和昆都仑区民政局等主要部门联系电话和地址
- 319阅读2023-07-06
-
- 包头54路公交车路线图 包头54路公交车站点查询(昆河南桥(西)到铁西区)
- 487阅读2023-10-25
-
- 包头69路公交车路线图 包头69路公交车站点查询(航茂商用二手车市场到中慧新城终点站)
- 159阅读2023-10-25
-
- 包头56路公交车路线图 包头56路公交车站点查询(天福广场到小白河公交站)
- 247阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图(二旅社公交站-包头站)和运营时间
- 409阅读2023-10-01
-
- 包头适合年轻人玩的地方
- 453阅读2023-07-18
-
- 内蒙古自治区包头市固阳县兴顺西镇行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-02-25
-
- 包头47路支线公交车路线图(力德国际汽车城-职教园区)和运营时间
- 154阅读2023-10-01
-
- 包头15路支线公交车路线图(包头站(东)-召湾村)和运营时间
- 407阅读2023-10-01
-
- 包头4路公交车路线图 包头4路公交车站点查询(铁西区到包头糖厂)
- 497阅读2023-10-25
-
- 包头37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-27
-
- 包头29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-27
-
- 内蒙古自治区包头市青山区乌素图街道行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-02-25
-
- 包头旅游景区有哪些
- 131阅读2023-09-26