包头44路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:09:44
今天小编给大家分享的是包头44路的站点线路图及运营时间和票价信息。
包头44路公交车路线,运营时间:北梁新区公交站(西)6:20-20:00|和谐警苑终点站6:20-20:00,参考票价:无人售票2元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
本文包头44路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
44路(北梁新区公交站(西)—和谐警苑终点站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北梁新区公交站(西) |
2 | 北梁新区南二区南门 |
3 | 北梁新区南四区 |
4 | 同道小学 |
5 | 巴彦塔拉东大街与利郎路口 |
6 | 时代天骄小区 |
7 | 东河区政府 |
8 | 鹿王羊绒衫厂 |
9 | 东河区党校 |
10 | 包头粮食批发市场 |
11 | 东站(站北路) |
12 | 太平寺商城(西) |
13 | 汉庭酒店东河店 |
14 | 铁路加油站 |
15 | 站北路与西一街路口 |
16 | 东河长途站 |
17 | 滨河西苑 |
18 | 北梁新区西一区 |
19 | 冷库路与站北路口 |
20 | 融茂第一城C1区南门 |
21 | 融茂第一城C1区西门 |
22 | 振翔小区南门 |
23 | 富丽佳园东门 |
24 | 花园路与鄂日登路口 |
25 | 景天花园 |
26 | 兰溪花园 |
27 | 市扶贫医院北门 |
28 | 九原剧院 |
29 | 九原商业街 |
30 | 黄金小区 |
31 | 九原万达广场·绿地国际花都 |
32 | 鹿园 |
33 | 沙河西街与世纪西路口 |
34 | 明华学府 |
35 | 富力城 |
36 | 劳动大厦 |
37 | 市检察院 |
38 | 建华南路立交桥 |
39 | 井卜石村党群服务中心 |
40 | 居然青年城 |
41 | 和谐警苑终点站 |
44路(和谐警苑终点站—北梁新区公交站(西)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 和谐警苑终点站 |
2 | 居然青年城 |
3 | 井卜石村党群服务中心 |
4 | 建华南路立交桥 |
5 | 市检察院 |
6 | 劳动大厦 |
7 | 富力城 |
8 | 明华学府 |
9 | 沙河西街与世纪西路口 |
10 | 鹿园 |
11 | 绿地国际花都·九原万达广场 |
12 | 黄金小区 |
13 | 九原商业街 |
14 | 九原剧院 |
15 | 市扶贫医院北门 |
16 | 兰溪花园 |
17 | 景天花园 |
18 | 花园路与鄂日登路口 |
19 | 富丽佳园东门 |
20 | 振翔小区南门 |
21 | 融茂第一城C1区西门 |
22 | 融茂第一城C1区南门 |
23 | 冷库路与站北路口 |
24 | 北梁新区西一区 |
25 | 滨河西苑 |
26 | 东河长途站 |
27 | 站北路与西一街路口 |
28 | 铁路加油站 |
29 | 汉庭酒店东河店 |
30 | 太平寺商城(西) |
31 | 东站(站北路) |
32 | 包头粮食批发市场 |
33 | 东河区党校 |
34 | 鹿王羊绒衫厂 |
35 | 东河区政府 |
36 | 时代天骄小区 |
37 | 巴彦塔拉东大街与利郎路口 |
38 | 同道小学 |
39 | 北梁新区南四区 |
40 | 北梁新区南二区南门 |
41 | 北梁新区公交站(西) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 2021年包头市土默特右旗GDP
- 424阅读2023-06-22
-
- 内蒙古自治区包头市青山区兴胜镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-02-25
-
- 内蒙古自治区包头市东河区和平路街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-02-24
-
- 2023年包头青山房价 包头青山二手房和新房均价
- 459阅读2023-08-08
-
- 包头903支路公交车路线图 包头903支路公交车站点查询(下元到省高校新区)
- 370阅读2023-10-25
-
- 包头56路公交车路线图(天福广场-黄河龙城)和运营时间
- 337阅读2023-10-01
-
- 包头市九原区行政区划介绍 包头市九原区各社区和村庄划分
- 445阅读2023-11-22
-
- 2023年包头昆都仑区房价 包头昆都仑区二手房和新房均价
- 480阅读2023-08-08
-
- 包头61路公交车路线图(喜桂图新区-万南火车站)和运营时间
- 173阅读2023-10-01
-
- 包头41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-27
-
- 包头42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-27
-
- 包头40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-27
-
- 包头43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-27
-
- 包头17路公交车路线图 包头17路公交车站点查询(新都市区公交站到东站)
- 397阅读2023-10-25
-
- 包头46路公交车路线图(包头站-松石国际城公交站)和运营时间
- 363阅读2023-10-01
-
- 包头市好玩的地方
- 416阅读2023-10-03
-
- 包头土默特右旗的名胜古迹有哪些 包头土默特右旗名胜古迹景点推荐
- 307阅读2023-11-06
-
- 包头市青山区行政区划介绍 包头市青山区各社区和村庄划分
- 211阅读2023-11-22
-
- 包头29路公交车路线图(公交一公司-天龙生态城)和运营时间
- 193阅读2023-10-01
-
- 包头31路公交车路线图 包头31路公交车站点查询(开发区公交站到海威小区)
- 233阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市固阳县兴顺西镇行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-02-25
-
- 包头41路公交车路线图(二旅社公交站-包头站)和运营时间
- 409阅读2023-10-01
-
- 包头38路支线公交车路线图(西井湾-铁西区)和运营时间
- 338阅读2023-10-01
-
- 包头电话区号是多少 包头长途电话区号查询
- 344阅读2022-10-21
-
- 包头903支路公交车路线图(省高校新区-下元)和运营时间
- 142阅读2023-10-01
-
- 包头市石拐区邮编 包头市石拐区邮政编码大全
- 459阅读2023-08-04
-
- 包头39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-27
-
- 包头31路公交车路线图(海威小区-开发区公交站)和运营时间
- 472阅读2023-10-01
-
- 内蒙古包头的大学电话号码
- 314阅读2023-05-25
-
- 包头25路公交车路线图 包头25路公交车站点查询(松石国际城到二冶酷车小镇)
- 494阅读2023-10-25
-
- 包头43路公交车路线图(润恒城物流园终点站-昆河南桥(北))和运营时间
- 413阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区昆工路街道行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-02-24