今天小编给大家分享的是包头32路的站点线路图及运营时间和票价信息。
包头32路公交车路线,运营时间:希望铝业6:40-19:20|海威小区6:40-19:20,参考票价:无人售票1元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
本文包头32路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
32路(希望铝业—海威小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 希望铝业 |
2 | 油房幸福家苑 |
3 | 兴华驾校 |
4 | 刘二圪梁 |
5 | 宏昌学校 |
6 | 白云路与校园路口 |
7 | 和平村委会 |
8 | 馥室成双商住小区 |
9 | 新光西路西口 |
10 | 和平养老院 |
11 | 光彩街西口 |
12 | 包钢九中 |
13 | 格林幼儿园 |
14 | 江南文枢苑 |
15 | 包百大楼 |
16 | 达丽雅 |
17 | 邮电大厦 |
18 | 包医一附院 |
19 | 包三十五中 |
20 | 包百小商品市场 |
21 | 林荫路与团结大街口 |
22 | 莫尼路与林荫路口 |
23 | 莫尼路与阿吉奈道口 |
24 | 啤酒公园 |
25 | 莫尼路与阿尔丁北大街口 |
26 | 居然新城 |
27 | 甲尔坝新村 |
28 | 甲尔坝农贸市场 |
29 | 包百超市海威店 |
30 | 海威一区 |
31 | 海威四区 |
32 | 海威小区 |
32路(海威小区—希望铝业) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海威小区 |
2 | 海威四区 |
3 | 海威一区 |
4 | 包百超市海威店 |
5 | 甲尔坝农贸市场 |
6 | 甲尔坝新村 |
7 | 居然新城 |
8 | 莫尼路与阿尔丁北大街口 |
9 | 啤酒公园 |
10 | 莫尼路与阿吉奈道口 |
11 | 莫尼路与林荫路口 |
12 | 林荫路与团结大街口 |
13 | 包百小商品市场 |
14 | 包三十五中 |
15 | 包医一附院 |
16 | 邮电大厦 |
17 | 达丽雅 |
18 | 包百大楼 |
19 | 江南文枢苑 |
20 | 格林幼儿园 |
21 | 包钢九中 |
22 | 光彩街西口 |
23 | 和平养老院 |
24 | 新光西路西口 |
25 | 馥室成双商住小区 |
26 | 和平村委会 |
27 | 白云路与校园路口 |
28 | 宏昌学校 |
29 | 刘二圪梁 |
30 | 兴华驾校 |
31 | 油房幸福家苑 |
32 | 希望铝业 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!