今天小编给大家分享的是乌兰察布11路的站点线路图及运营时间和票价信息。
乌兰察布11路公交车路线,运营时间:冬:6:50-18:40 夏:6:40-18:45|(null),参考票价:1元
本文乌兰察布11路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
11路(集铁佳园小区—蒙古族中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 集铁佳园小区 |
2 | 北站 |
3 | 丁香苑小区 |
4 | 和顺苑小区 |
5 | 奥威购物广场 |
6 | 中心广场 |
7 | 乌兰惠民园 |
8 | 南站 |
9 | 南道口 |
10 | 惠丰大酒店 |
11 | 集宁宾馆 |
12 | 军干所 |
13 | 二一三 |
14 | 小榆树湾 |
15 | 金雅苑小区 |
16 | 大榆树湾 |
17 | 新区实验小学 |
18 | 集宁海关 |
19 | 新世纪中学 |
20 | 乌兰察布军分区 |
21 | 国土资源局 |
22 | 广电大厦 |
23 | 维邦世基小区 |
24 | 市公安局 |
25 | 蒙中医院 |
26 | 心乐乳业 |
27 | 蒙古族中学 |
11路(蒙古族中学—集铁佳园小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蒙古族中学 |
2 | 心乐乳业 |
3 | 蒙中医院 |
4 | 市公安局 |
5 | 维邦世基小区 |
6 | 广电大厦 |
7 | 国土资源局 |
8 | 乌兰察布军分区 |
9 | 新世纪中学 |
10 | 集宁海关 |
11 | 新区实验小学 |
12 | 大榆树湾 |
13 | 金雅苑小区 |
14 | 小榆树湾 |
15 | 二一三 |
16 | 军干所 |
17 | 集宁宾馆 |
18 | 惠丰大酒店 |
19 | 南道口 |
20 | 南站 |
21 | 乌兰惠民园 |
22 | 中心广场 |
23 | 奥威购物广场 |
24 | 和顺苑小区 |
25 | 丁香苑小区 |
26 | 北站 |
27 | 集铁佳园小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!