今天小编给大家分享的是呼伦贝尔扎赉诺尔26路的站点线路图及运营时间和票价信息。
呼伦贝尔扎赉诺尔26路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:1元
本文呼伦贝尔扎赉诺尔26路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
扎赉诺尔26路(农贸市场—同心路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 农贸市场 |
2 | 就业服务中心 |
3 | 中国银行 |
4 | 人民市场 |
5 | 建设路口 |
6 | 育红街口 |
7 | 阴阳宅 |
8 | 矿务局加油站 |
9 | 高寒锅炉 |
10 | 运销处 |
11 | 市七中 |
12 | 同心路 |
扎赉诺尔26路(同心路—农贸市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 同心路 |
2 | 市七中 |
3 | 运销处 |
4 | 高寒锅矿务局加油站 |
5 | 阴阳宅 |
6 | 育红路口 |
7 | 新开街口 |
8 | 发达广场 |
9 | 福玛特超市 |
10 | 步森百货 |
11 | 恒泰农贸 |
12 | 农贸市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!