西宁40路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:45:08
今天小编给大家分享的是西宁40路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西宁40路公交车路线,运营时间:首班:火车站06:30末班:北杏园20:10,参考票价:投币1元,刷卡7角
本文西宁40路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
40路(火车站—北杏园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 火车站广场西 |
3 | 青藏铁路公司 |
4 | 西宁大厦 |
5 | 建国南路 |
6 | 建国南路中 |
7 | 夏都大街 |
8 | 市运小区 |
9 | 国际村 |
10 | 南门体育场 |
11 | 夏都大街西口 |
12 | 民主街口 |
13 | 市政府 |
14 | 新华巷口 |
15 | 昆仑中路昆仑十字 |
16 | 西山一巷 |
17 | 市第十二中学 |
18 | 植物园 |
19 | 新宁广场西 |
20 | 盐湖巷口 |
21 | 人民公园 |
22 | 小桥 |
23 | 小桥北站 |
24 | 宁张路 |
25 | 北杏园 |
40路(北杏园—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北杏园 |
2 | 宁张路 |
3 | 沈那中学 |
4 | 小桥北站 |
5 | 小桥 |
6 | 人民公园 |
7 | 盐湖巷口 |
8 | 新宁广场西 |
9 | 植物园 |
10 | 市第十二中学 |
11 | 西山一巷 |
12 | 新华巷口 |
13 | 市政府 |
14 | 民主街口 |
15 | 夏都大街西口 |
16 | 南门体育场 |
17 | 国际村 |
18 | 市运小区 |
19 | 建国南路中 |
20 | 建国南路 |
21 | 西宁大厦 |
22 | 青藏铁路公司 |
23 | 火车站广场西 |
24 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海西宁市相关文章
-
- 西宁公交线路查询 西宁公交车运营时间 西宁公交时刻表
- 371阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(火车站(⑦站台)到生物园区到欧博车城博雅花卉)
- 146阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(生物园区到欧博车城博雅花卉到火车站(⑦站台))
- 413阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(大通农商银行到二十四公里)
- 406阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(二十四公里到大通农商银行)
- 385阅读2023-11-09
-
- 西宁607路公交车路线图 西宁607路公交车站点查询(十里店公交站(地铁理工大学站)到区综合枢纽站)
- 343阅读2023-11-09
-
- 西宁游2路公交车路线图 西宁游2路公交车站点查询(中心广场北到新华联游乐城)
- 309阅读2023-11-09
-
- 西宁522路公交车路线图 西宁522路公交车站点查询(山川到双苏堡(双苏四队))
- 353阅读2023-11-09
-
- 西宁521路公交车路线图 西宁521路公交车站点查询(大堡子到鲍家寨)
- 397阅读2023-11-09
-
- 西宁10路公交车路线图 西宁10路公交车站点查询(北杏园到金桥路南)
- 478阅读2023-11-09
-
- 青海省西宁市湟中区田家寨镇行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-06-20
-
- 西宁市疫情防控咨询电话
- 133阅读2023-05-12
-
- 2021年西宁市湟源县GDP
- 125阅读2023-06-21
-
- 青海省西宁市湟中区上新庄镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-06-20
-
- 2021年西宁市GDP是多少 西宁市2021年GDP及产业数据
- 352阅读2023-04-17
-
- 青海省西宁市湟中区康川街道行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-06-20
-
- 青海省西宁市湟中区鲁沙尔镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-06-20
-
- 青海省西宁市城东区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 348阅读2023-01-31
-
- 西宁有什么工艺品 西宁工艺品特产一览表
- 272阅读2023-11-05
-
- 西宁市城东区行政区划介绍 西宁市城东区各社区和村庄划分
- 176阅读2023-11-29
-
- 青海省西宁市城北区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 445阅读2023-01-31
-
- 西宁大通13路公交车路线图 西宁大通13路公交车站点查询(水洞浪到大通八中)
- 444阅读2023-11-09
-
- 西宁城北区值得去的地方 西宁城北区旅游必去景点
- 236阅读2023-11-28
-
- 西宁夏季避暑旅游景点排行榜前10名
- 132阅读2023-05-12
-
- 西宁301路公交车路线图 西宁301路公交车站点查询(宁湖路北口到中心广场东)
- 153阅读2023-11-09
-
- 西宁915路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-27
-
- 西宁北线夜班巡游公交车路线图 西宁北线夜班巡游公交车站点查询(万佳家博园到中心广场北)
- 372阅读2023-11-09
-
- 青海省西宁市城北区生物科技产业园行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-06-20
-
- 西宁到城西区多少公里 开车从西宁到城西区的详细路线
- 275阅读2023-08-11
-
- 西宁婚纱摄影排行榜前十名
- 475阅读2023-09-11
-
- 青海省西宁的中小学校电话号码
- 367阅读2023-05-12
-
- 西宁81路公交车路线图 西宁81路公交车站点查询(林安家园到康南公交首末站)
- 223阅读2023-11-09
-
- 青海省西宁的图书馆电话号码
- 303阅读2023-05-12
-
- 西宁市大通县24小时核酸检测点
- 416阅读2023-05-12
-
- 西宁4路公交车路线图 西宁4路公交车站点查询(南川公交小区到工具厂)
- 119阅读2023-11-09
-
- 西宁58路公交车路线图 西宁58路公交车站点查询(城中区政府到桃李小学)
- 318阅读2023-11-09
-
- 西宁84路公交车路线图 西宁84路公交车站点查询(朝阳到总寨(恒安骨科医院))
- 193阅读2023-11-09