今天小编给大家分享的是枣庄2路[]的站点线路图及运营时间和票价信息。
枣庄2路[]公交车路线,运营时间:6:00至20:30,参考票价:1元 IC卡8折
本文枣庄2路[]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2路[](山东化工技师学院—滕州火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 山东化工技师学院 |
2 | 市委党校[滕州] |
3 | 西班牙庄园 |
4 | 滕州宾馆 |
5 | 枣庄科技职业技术学院 |
6 | 滕州市检察院 |
7 | 实小新校[滕州] |
8 | 安居小区 |
9 | 滕州妇幼保健院 |
10 | 北辛中学 |
11 | 滕州剧院 |
12 | 滕州市人民医院 |
13 | 滕州市中医院 |
14 | 实验小学[滕州] |
15 | 问天广场 |
16 | 滕州火车站 |
2路[](滕州火车站—山东化工技师学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滕州火车站 |
2 | 问天广场 |
3 | 实验小学[滕州] |
4 | 滕州市中医院 |
5 | 滕州市人民医院 |
6 | 滕州剧院 |
7 | 北辛中学 |
8 | 滕州妇幼保健院 |
9 | 安居小区 |
10 | 实小新校[滕州] |
11 | 滕州市检察院 |
12 | 滕州一中新校 |
13 | 滕州宾馆 |
14 | 西班牙庄园 |
15 | 市委党校[滕州] |
16 | 山东化工技师学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!