今天小编给大家分享的是聊城28路的站点线路图及运营时间和票价信息。
聊城28路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文聊城28路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
28路(时代豪园—凤凰苑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 时代豪园 |
2 | 凤凰台 |
3 | 王口唐槐 |
4 | 鼎顺花园 |
5 | 永安码头 |
6 | 铁塔商场 |
7 | 风雨桥 |
8 | 闸口 |
9 | 大码头 |
10 | 山陕会馆 |
11 | 区公安局 |
12 | 大众维修站 |
13 | 凤凰苑 |
28路(凤凰苑—时代豪园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 凤凰苑 |
2 | 大众维修站 |
3 | 区公安局 |
4 | 山陕会馆 |
5 | 大码头 |
6 | 闸口 |
7 | 风雨桥 |
8 | 铁塔商场 |
9 | 永安码头 |
10 | 鼎顺花园 |
11 | 王口唐槐 |
12 | 凤凰台 |
13 | 时代豪园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!