今天小编给大家分享的是淄博110路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淄博110路公交车路线,运营时间:06:00-18:00,参考票价:暂无
本文淄博110路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
110路(公交东站—丽纳尔) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交东站 |
2 | 淄川 |
3 | 昆仑 |
4 | 白塔 |
5 | 焦庄 |
6 | 万杰医院 |
7 | 博山客运站 |
8 | 祥和集体 |
9 | 丽纳尔 |
110路(丽纳尔—公交东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丽纳尔 |
2 | 祥和集体 |
3 | 客运站 |
4 | 万杰医院 |
5 | 焦庄 |
6 | 白塔 |
7 | 昆仑 |
8 | 淄川 |
9 | 公交东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!