今天小编给大家分享的是淄博65路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淄博65路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文淄博65路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
65路(临淄火车站—冯家) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 临淄火车站 |
2 | 临淄宾馆 |
3 | 临淄区医院 |
4 | 利群购物中心 |
5 | 101库 |
6 | 齐国商城 二化生活区 |
7 | 731局 |
8 | 二化肥 |
9 | 胜炼红门 |
10 | 一化肥 |
11 | 南仇 |
12 | 十化建 |
13 | 托盘厂 |
14 | 洋浒崖 |
15 | 王寨 |
16 | 南王小学 |
17 | 韩家 |
18 | 冯家 |
65路(冯家—临淄火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 冯家 |
2 | 韩家 |
3 | 南王小学 |
4 | 王寨 |
5 | 洋浒崖 |
6 | 托盘厂 |
7 | 十化建 |
8 | 南仇 |
9 | 一化肥 |
10 | 胜炼红门 |
11 | 二化肥 |
12 | 731局 |
13 | 齐国商城 二化生活区 |
14 | 101库 |
15 | 利群购物中心 |
16 | 临淄区医院 |
17 | 临淄宾馆 |
18 | 临淄火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!