今天小编给大家分享的是淄博56路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淄博56路公交车路线,运营时间:教考中心6:10-16:20|周村7:10-17:40,参考票价:暂无
本文淄博56路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
56路(周村火车站—磁村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 周村火车站 |
2 | 一四八医院 |
3 | 海尔专卖 |
4 | 周村体育场 |
5 | 催化剂 |
6 | 杜家 |
7 | 南郊镇 |
8 | 王家庄 |
9 | 王家路口 |
10 | 郭家庄 |
11 | 彭阳 |
12 | 上沙沟 |
13 | 下沙沟 |
14 | 太师 |
15 | 胡家 |
16 | 杨家 |
17 | 教考中心 |
18 | 四维 |
19 | 磁村 |
56路(周村火车站—磁村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 周村火车站 |
2 | 一四八医院 |
3 | 海尔专卖 |
4 | 周村体育场 |
5 | 催化剂 |
6 | 杜家 |
7 | 南郊镇 |
8 | 王家庄 |
9 | 王家路口 |
10 | 郭家庄 |
11 | 彭阳 |
12 | 上沙沟 |
13 | 下沙沟 |
14 | 太师 |
15 | 胡家 |
16 | 杨家 |
17 | 教考中心 |
18 | 四维 |
19 | 磁村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!