今天小编给大家分享的是滨州15路的站点线路图及运营时间和票价信息。
滨州15路公交车路线,运营时间:城建集团6:00-17:00|后尹6:00-17:00,参考票价:暂无
本文滨州15路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
15路(五四广场—后尹) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 五四广场 |
2 | 东狮家具城 |
3 | 第一加油站 |
4 | 海得汽配城 |
5 | 一建公司 |
6 | 沪滨眼科医院 |
7 | 华海医院 |
8 | 桃李幸福家园 |
9 | 兴滨小区 |
10 | 建翔小区 |
11 | 远方汽贸 |
12 | 创业大厦 |
13 | 东方红路口 |
14 | 滨岭商城 |
15 | 岩浩公司 |
16 | 皂刘家 |
17 | 滨澳线缆 |
18 | 滨北加油站 |
19 | 福利院 |
20 | 滨北车站 |
21 | 翔越物流 |
22 | 东关 |
23 | 三元生物 |
24 | 五中队 |
25 | 永莘路 |
26 | 北关 |
27 | G25高速入口 |
28 | 油棉四厂 |
29 | 三河湖实验学校 |
30 | 三河湖镇政府 |
31 | 二十里堡桥头 |
32 | 供电所 |
33 | 三河湖卫生院 |
34 | 大营胡 |
35 | 大营冯 |
36 | 京博加油站 |
37 | 前苏家 |
38 | 大卢家 |
39 | 三河湖四小 |
40 | 高家庙 |
41 | 西小李 |
42 | 后尹 |
15路(后尹—五四广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 后尹 |
2 | 西小李 |
3 | 高家庙 |
4 | 三河湖四小 |
5 | 大卢家 |
6 | 前苏家 |
7 | 京博加油站 |
8 | 大营冯 |
9 | 大营胡 |
10 | 三河湖卫生院 |
11 | 供电所 |
12 | 二十里堡桥头 |
13 | 三河湖镇政府 |
14 | 三河湖实验学校 |
15 | 油棉四厂 |
16 | G25高速入口 |
17 | 北关 |
18 | 永莘路 |
19 | 五中队 |
20 | 三元生物 |
21 | 东关 |
22 | 翔越物流 |
23 | 滨北车站 |
24 | 福利院 |
25 | 滨北加油站 |
26 | 滨澳线缆 |
27 | 皂刘家 |
28 | 岩浩公司 |
29 | 滨岭商城 |
30 | 东方红路口 |
31 | 创业大厦 |
32 | 远方汽贸 |
33 | 建翔小区 |
34 | 兴滨小区 |
35 | 桃李幸福家园 |
36 | 华海医院 |
37 | 沪滨眼科医院 |
38 | 一建公司 |
39 | 海得汽配城 |
40 | 第一加油站 |
41 | 东狮家具城 |
42 | 五四广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!