今天小编给大家分享的是滨州101路的站点线路图及运营时间和票价信息。
滨州101路公交车路线,运营时间:城建集团6:00-21:00|汽车总站6:00-21:00 ,参考票价:2元 支持微信,支付宝,银联,交通联合卡,一小时免费换乘
本文滨州101路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
101路(城建集团—汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城建集团 |
2 | 城建集团宿舍 |
3 | 吕剧团 |
4 | 渤海国际 |
5 | 百货大楼 |
6 | 第三中学 |
7 | 建设银行营业部 |
8 | 彭李办事处 |
9 | 彭李小区 |
10 | 银座黄河店 |
11 | 区教育体育局 |
12 | 马家小区 |
13 | 滨州学院 |
14 | 新滨公园 |
15 | 市政广场 |
16 | 传媒集团 |
17 | 市公路发展中心 |
18 | 市财政局 |
19 | 市场监督管理局 |
20 | 华夏银行 |
21 | 水清木华 |
22 | 杜店北街 |
23 | 二单宿舍 |
24 | 滨魏二区 |
25 | 明珠广场 |
26 | 四通商贸城 |
27 | 开发区医院 |
28 | 站前家具城 |
29 | 渤海活塞 |
30 | 汽车总站 |
101路(汽车总站—城建集团) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车总站 |
2 | 渤海活塞 |
3 | 站前家具城 |
4 | 开发区医院 |
5 | 四通商贸城 |
6 | 明珠广场 |
7 | 滨魏二区 |
8 | 二单宿舍 |
9 | 杜店北街 |
10 | 水清木华 |
11 | 华夏银行 |
12 | 市场监督管理局 |
13 | 市财政局 |
14 | 市公路发展中心 |
15 | 传媒集团 |
16 | 市政广场 |
17 | 新滨公园 |
18 | 滨州学院 |
19 | 马家小区 |
20 | 区教育体育局 |
21 | 银座黄河店 |
22 | 彭李小区 |
23 | 彭李办事处 |
24 | 建设银行营业部 |
25 | 第三中学 |
26 | 百货大楼 |
27 | 渤海国际 |
28 | 吕剧团 |
29 | 城建集团宿舍 |
30 | 城建集团 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!