今天小编给大家分享的是滨州4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
滨州4路公交车路线,运营时间:城建集团7:30-17:40|三 矿6:30-17:40,参考票价:2-4元 支持交通一卡通,微信,支付宝
本文滨州4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
4路(城建集团—三矿) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城建集团 |
2 | 富泽商贸街 |
3 | 银座商城 |
4 | 百货大楼 |
5 | 银茂大酒店 |
6 | 滨南社区 |
7 | 胜滨小区 |
8 | 政和街 |
9 | 王兰家 |
10 | 沪滨医院 |
11 | 华海医院 |
12 | 桃李幸福家园 |
13 | 兴滨小区 |
14 | 建翔小区 |
15 | 北杨居委会 |
16 | 福临家园 |
17 | 北郝新苑 |
18 | 市立医院 |
19 | 行知中学 |
20 | 华滨新村 |
21 | 安康花苑西门 |
22 | 安康花苑 |
23 | 惠众丽景国际 |
24 | 北高村 |
25 | 北籍村 |
26 | 段李村 |
27 | 秦皇台派出所 |
28 | 秦皇台中心学校 |
29 | 秦皇台乡政府 |
30 | 东街 |
31 | 齐家 |
32 | 秦皇台高速服务区 |
33 | 三矿 |
4路(三矿—城建集团) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三矿 |
2 | 秦皇台高速服务区 |
3 | 齐家 |
4 | 东街 |
5 | 秦皇台乡政府 |
6 | 秦皇台中心学校 |
7 | 秦皇台派出所 |
8 | 段李村 |
9 | 北籍村 |
10 | 北高村 |
11 | 惠众丽景国际 |
12 | 安康花苑 |
13 | 安康花苑西门 |
14 | 华滨新村 |
15 | 行知中学 |
16 | 市立医院 |
17 | 北郝新苑 |
18 | 福临家园 |
19 | 北杨居委会 |
20 | 建翔小区 |
21 | 兴滨小区 |
22 | 桃李幸福家园 |
23 | 华海医院 |
24 | 沪滨医院 |
25 | 王兰家 |
26 | 政和街 |
27 | 胜滨小区 |
28 | 滨南社区 |
29 | 银茂大酒店 |
30 | 百货大楼 |
31 | 银座商城 |
32 | 富泽商贸街 |
33 | 城建集团 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!