今天小编给大家分享的是莱芜莱新城际快客的站点线路图及运营时间和票价信息。
莱芜莱新城际快客公交车路线,运营时间:6:20-18:00,参考票价:10元 从钢城乘坐5元
本文莱芜莱新城际快客的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
莱新城际快客(莱芜长途汽车站—矿务局医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 莱芜长途汽车站 |
2 | 南冶 |
3 | 颜庄 |
4 | 莱钢 |
5 | 高庄 |
6 | 北师店 |
7 | 新泰 |
8 | 新汶矿务局 |
9 | 矿务局医院 |
莱新城际快客(矿务局医院—莱芜长途汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 矿务局医院 |
2 | 新汶矿务局 |
3 | 新泰 |
4 | 北师店 |
5 | 高庄 |
6 | 莱钢 |
7 | 颜庄 |
8 | 南冶 |
9 | 莱芜长途汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!