今天小编给大家分享的是滕州6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
滕州6路公交车路线,运营时间:6:00--20:30,参考票价:一元
本文滕州6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
6路(火车站—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 汽车西站 |
3 | 馍馍庄小区 |
4 | 美明佳苑 |
5 | 肾病医院 |
6 | 华孚商贸城 |
7 | 华棉公司 |
8 | 干杂货市场 |
9 | 长途汽车站 |
10 | 市武装部 |
11 | 尚贤中学 |
12 | 市政务中心 |
13 | 通盛上海花园 |
14 | 龙腾花园 |
15 | 育才中学 |
16 | 计生局北坛医院 |
17 | 塔寺北街 |
18 | 通信大队文苑广告 |
19 | 龙泉小学 |
20 | 滕东中学 |
21 | 龙泉广场 |
22 | 农村信用社 |
23 | 实验小学 |
24 | 时代超市 |
25 | 火车站 |
6路(火车站—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 时代超市 |
3 | 实验小学 |
4 | 农村信用社 |
5 | 龙泉广场 |
6 | 滕东中学 |
7 | 龙泉小学 |
8 | 通信大队文苑广告 |
9 | 塔寺北街 |
10 | 计生局北坛医院 |
11 | 育才中学 |
12 | 龙腾花园 |
13 | 通盛上海花园 |
14 | 市政务中心 |
15 | 尚贤中学 |
16 | 市武装部 |
17 | 长途汽车站 |
18 | 干杂货市场 |
19 | 华棉公司 |
20 | 华孚商贸城 |
21 | 肾病医院 |
22 | 美明佳苑 |
23 | 馍馍庄小区 |
24 | 汽车西站 |
25 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!