今天小编给大家分享的是吕梁7路的站点线路图及运营时间和票价信息。
吕梁7路公交车路线,运营时间:7:00-21:00,参考票价:1元
本文吕梁7路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
7路(五里铺—五里铺) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 五里铺 |
2 | 移民村 |
3 | 民兵训练基地 |
4 | 广州本田4S店 |
5 | 田家会村委 |
6 | 田家会邮政局 |
7 | 田家会法庭 |
8 | 高速东口 |
9 | 高速交警八大队 |
10 | 七里滩小学 |
11 | 滨河街道办 |
12 | 港宁装饰城 |
13 | 市交警支队 |
14 | 市车购办 |
15 | 东川超市 |
16 | 区交警大队 |
17 | 区人民政府 |
18 | 市环保局家属院 |
19 | 离石二中 |
20 | 吕梁黄河医院 |
21 | 新世纪大酒店 |
22 | 吕梁饭店 |
23 | 金桥商城 |
24 | 吕梁博爱医院 |
25 | 区水利局 |
26 | 区人民政府 |
27 | 区交警大队 |
28 | 东川超市 |
29 | 市车购办 |
30 | 市交警支队 |
31 | 港宁装饰城 |
32 | 滨河街道办 |
33 | 七里滩小学 |
34 | 高速交警八大队 |
35 | 高速东口 |
36 | 沙会则大桥 |
37 | 苏家村 |
38 | 吉家村 |
39 | 江阴高级中学 |
40 | 前马家村 |
41 | 盛大石料厂 |
42 | 后马家村 |
43 | 五里铺 |
7路(五里铺—五里铺) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 五里铺 |
2 | 后马家村 |
3 | 盛大石料厂 |
4 | 前马家村 |
5 | 江阴高级中学 |
6 | 吉家村 |
7 | 苏家村 |
8 | 沙会则大桥 |
9 | 高速东口 |
10 | 高速交警八大队 |
11 | 七里滩小学 |
12 | 滨河街道办 |
13 | 港宁装饰城 |
14 | 市交警支队 |
15 | 市车购办 |
16 | 东川超市 |
17 | 区交警大队 |
18 | 区人民政府 |
19 | 区水利局 |
20 | 吕梁博爱医院 |
21 | 金桥商城 |
22 | 吕梁饭店 |
23 | 新世纪大酒店 |
24 | 吕梁黄河医院 |
25 | 离石二中 |
26 | 市环保局家属院 |
27 | 区人民政府 |
28 | 区交警大队 |
29 | 东川超市 |
30 | 市车购办 |
31 | 市交警支队 |
32 | 港宁装饰城 |
33 | 滨河街道办 |
34 | 七里滩小学 |
35 | 高速交警八大队 |
36 | 高速东口 |
37 | 田家会法庭 |
38 | 田家会邮政局 |
39 | 田家会村委 |
40 | 广州本田4S店 |
41 | 民兵训练基地 |
42 | 移民村 |
43 | 五里铺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!