今天小编给大家分享的是阳泉连庄—滨河北站的站点线路图及运营时间和票价信息。
阳泉连庄—滨河北站公交车路线,运营时间:6:30 18:00 ,参考票价:暂无
本文阳泉连庄—滨河北站的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
连庄—滨河北站(连庄—阳泉滨河北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 连庄 |
2 | 西小麻 |
3 | 东小麻 |
4 | 巨城 |
5 | 圪套 |
6 | 水峪 |
7 | 大麦峪 |
8 | 小河北 |
9 | 梁庄口 |
10 | 三头口 |
11 | 白泉 |
12 | 小西庄 |
13 | 孙家沟 |
14 | 大西庄 |
15 | 柳沟新村 |
16 | 长岭 |
17 | 铝矾土矿 |
18 | 加油站 |
19 | 宏苑二区 |
20 | 法院 |
21 | 开发区管委会 |
22 | 广电大厦 |
23 | 北山公园 |
24 | 后底沟 |
25 | 光大银行 |
26 | 银鹰金店 |
27 | 沃尔玛 |
28 | 保晋文化园 |
29 | 阳泉滨河北站 |
连庄—滨河北站(阳泉滨河北站—连庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 阳泉滨河北站 |
2 | 保晋文化园 |
3 | 沃尔玛 |
4 | 银鹰金店 |
5 | 光大银行 |
6 | 后底沟 |
7 | 北山公园 |
8 | 广电大厦 |
9 | 开发区管委会 |
10 | 法院 |
11 | 宏苑二区 |
12 | 加油站 |
13 | 铝矾土矿 |
14 | 长岭 |
15 | 柳沟新村 |
16 | 大西庄 |
17 | 孙家沟 |
18 | 小西庄 |
19 | 白泉 |
20 | 三头口 |
21 | 梁庄口 |
22 | 小河北 |
23 | 大麦峪 |
24 | 水峪 |
25 | 圪套 |
26 | 巨城 |
27 | 东小麻 |
28 | 西小麻 |
29 | 连庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!