今天小编给大家分享的是阳泉滨河北站—乱流[定点]的站点线路图及运营时间和票价信息。
阳泉滨河北站—乱流[定点]公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:全程有人售票,票价3元,分段计价,公交普通卡,成人卡,学生卡均无效
本文阳泉滨河北站—乱流[定点]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
滨河北站—乱流[定点](滨河北站(沃尔玛)—乱流) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滨河北站(沃尔玛) |
2 | 滨河公交车场 |
3 | 桃北东街 |
4 | 桃河桥 |
5 | 市政府 |
6 | 南大街 |
7 | 义井桥 |
8 | 阳铝街 |
9 | 小河 |
10 | 乱流 |
滨河北站—乱流[定点](乱流—滨河北站(沃尔玛)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 乱流 |
2 | 小河 |
3 | 阳铝街 |
4 | 义井桥 |
5 | 南大街 |
6 | 市政府 |
7 | 桃河桥 |
8 | 桃北东街 |
9 | 滨河公交车场 |
10 | 滨河北站(沃尔玛) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!