今天小编给大家分享的是晋中4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
晋中4路公交车路线,运营时间:火车站 06:20-20:35,参考票价:单一票制1元,普通卡0.9元,学生A卡0.7元,学生B卡0.8元,微信支付1元,外地互联互通卡1元
本文晋中4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
4路(火车站—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 晋华医院 |
3 | 宜家家居 |
4 | 迎宾街中都路口 |
5 | 新华书店 |
6 | 太行小学 |
7 | 锦纶路迎宾街口 |
8 | 市委宿舍 |
9 | 岭东小区 |
10 | 顺城街锦纶路口 |
11 | 洁珲珠宝名店 |
12 | 百货大楼 |
13 | 榆次十中 |
14 | 天河娱乐城 |
15 | 掌上明珠家居生活馆(万博数码港) |
16 | 蕴华街口 |
17 | 晋中市公安局城区分局 |
18 | 华钜商城 |
19 | 中国银行 |
20 | 火车站 |
4路(火车站—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 中国银行 |
3 | 华钜商城 |
4 | 晋中市公安局城区分局 |
5 | 蕴华街口 |
6 | 掌上明珠家居生活馆(万博数码港) |
7 | 天河娱乐城 |
8 | 榆次十中 |
9 | 百货大楼 |
10 | 洁珲珠宝名店 |
11 | 顺城街锦纶路口 |
12 | 岭东小区 |
13 | 市委宿舍 |
14 | 锦纶路迎宾街口 |
15 | 太行小学 |
16 | 新华书店 |
17 | 迎宾街中都路口 |
18 | 宜家家居 |
19 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!