今天小编给大家分享的是晋中2路(西线循环)的站点线路图及运营时间和票价信息。
晋中2路(西线循环)公交车路线,运营时间:祁县汽车站始发 夏07:00-19:30 冬07:00-19:00,参考票价:试运行期间免费
本文晋中2路(西线循环)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2路(西线循环)(祁县汽车站—祁县汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 祁县汽车站 |
2 | 紫东花园 |
3 | 金泽苑小区 |
4 | 红海玻璃文化艺术园 |
5 | 安馨花园小区 |
6 | 祁县人民法院 |
7 | 阳光花园 |
8 | 东关综合市场 |
9 | 东方购物中心 |
10 | 建材厂宿舍 |
11 | 畜牧局小区 |
12 | 晋中监狱 |
13 | 西关汽修厂 |
14 | 九汲村口 |
15 | 南关村口 |
16 | 议价公司 |
17 | 石油公司 |
18 | 汾水大酒店 |
19 | 刘小虎瓷砖 |
20 | 三合村东坡 |
21 | 东环路南口 |
22 | 红海玻璃文化艺术园 |
23 | 金泽苑小区 |
24 | 紫东花园 |
25 | 祁县汽车站 |
2路(西线循环)(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!